В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #110 способов победить Акихико


#110 способов победить Акихико

Сообщений 91 страница 120 из 2003

1

https://i.imgur.com/n0zxuY3.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (29.03.2021 14:17)

0

91

Hozuki Toru написал(а):

Который ты придумал) для перса в Ото!

Как нибудь потом

0

92

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Как нибудь потом

окай =_=,

0

93

Пока кто-то до сих пор дрыхнет, я кучу часов ходил, и только вернулся.

0

94

Mitarashi Suzuran, А кто спал?

0

95

Sarutobi Hoshiko написал(а):

А кто спал?

Да брат до сих пор дрыхнет.

0

96

Mitarashi Suzuran, я тоже бывало спал до 3-4 часов)

0

97

Sarutobi Hoshiko написал(а):

я тоже бывало спал до 3-4 часов)

Время уже пятый час, а это тело храпит и не думает просыпаться похоже.

0

98

Mitarashi Suzuran написал(а):

тело храпит

Отгоняет кошмарики

0

99

Die написал(а):

Отгоняет кошмарики

Не от меня.

0

100

https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-1.png

0

101

Orin, Orin, Ты чего?

0

102

Uchiha Hana, в личку написала. я думаю.

0

103

Orin, М?

0

104

Mitarashi Suzuran, да ерунда всякая вокруг

0

105

Orin, Выправится ещё. Нормально будет.

0

106

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/70.png

0

107

Senzō, Не хавай.

0

108

Mitarashi Suzuran, качаю Агент Картер 1 сезон
Чем поделишься?

0

109

Senzō, Обвешал скайрим модами. Не спал до 7 утра. Поспал пару часов, потом полдня по городу ходил. Умер.

0

110

Mitarashi Suzuran написал(а):

Обвешал скайрим модами.

Уже второй год лежит скайрим с 340+ модами к которому я не прикасался особо)

0

111

Mitarashi Suzuran, можем умеем

0

112

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Уже второй год лежит скайрим с 340+ модами к которому я не прикасался особо)

Так туда же вроде только около 200 можно пихнуть? Или наёбываешь систему и закидываешься сборками?

0

113

Senzō, Охуеть, да?
Наткнулся тут на свои рассуждения по поводу Какаши.

0

114

Mitarashi Suzuran написал(а):

Охуеть, да?
Наткнулся тут на свои рассуждения по поводу Какаши.

2007 года?
Что там интересного?

0

115

Mitarashi Suzuran написал(а):

Так туда же вроде только около 200 можно пихнуть? Или наёбываешь систему и закидываешься сборками?

Я через мод менеджер ставил просто и все. Вот у него ограничение в 356 модов, да.

0

116

Senzō написал(а):

2007 года?
Что там интересного?

Не, более поздние.
Ну вот смотри. Если учесть Какаши Гайден и всё такое, окей, Какаши стал джонином в 13 лет, а генином вообще в 5, и чунином в 6.
Будучи 13-леткой он уделывает джонинов взрослых, пусть и не без проблем, он завершает технику А-ранга, и шаринган получает от Обито. Вроде крутой, да?
В первой встрече в каноне Какаши уделывает даже вроде как гениального и крутого Саске, и вообще показывает себя вроде монстром. И дальше проявляет себя вроде как круто.
Но вот вылезают реально сильные враги, и сразу проявляется ощущение, что Какаши или со своего 13-летия почти не развивался, или его подменили в процессе взросления. Заблудился на дороге жизни.
Конечно, он всё ещё круче подавляющего большинства даже джонинов, но всё равно как-то тухло...

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Я через мод менеджер ставил просто и все. Вот у него ограничение в 356 модов, да.

Жуть. И чё там?

0

117

Mitarashi Suzuran написал(а):

Жуть. И чё там?

Ну, в основном геймплено-анимационные моды, моды для ЖГГ https://pixs.ru/images/2020/10/04/53.jpg, магия, оружие и прочее.

0

118

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Ну, в основном геймплено-анимационные моды, моды для ЖГГ , магия, оружие и прочее.

А, реплейсеры поставил. Но как-то криво что ли, или не те версии. В итоге раздеваю от шмота трупы - и они в итоге светят сиськами, членами, вагинами, и прочим ливером.
Ну и ещё приходится немного читы подрубать, ибо долбаёб, и играю с усложнением игры, плюс ещё и на легендарке. В итоге даже вписанные 5к здоровья иногда улетают в пару ударов.

0

119

Mitarashi Suzuran написал(а):

он всё ещё круче подавляющего большинства даже джонинов, но всё равно как-то тухло...

достиг потолка своего

0

120

Senzō написал(а):

достиг потолка своего

Да как-то такое себе. Нарута нам вроде как пытается диктовать, что как такового потолка нет, и даже всякие бездарности могут быть крутыми, имея только тай.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #110 способов победить Акихико