✦ В Хронологии в обязательном порядке прописать важные для персонажа даты – рождение, сдача экзаменов, участие в боевых действиях и т.д.

✦ С каждым обновлением (таймскипом) в Хронологию так же вносится запись о том, что произошло с персонажем за время, что он провел в игре. В случае, если персонаж только пришел на форум и столкнулся с изменением времени на форуме, в индивидуальном порядке обсуждается (или придумывается), чем персонаж занимался все это время.

✦ В Хронологию так же вписываются пройденные миссии с годом и месяцем (месяцами) выполнения. Краткую сводку и то, что там произошло.

✦ В Хронологию ОБЯЗАТЕЛЬНО вносятся все отыгранные флешбеки. Год, месяц, что произошло.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#378fac][b][color=white][align=center][font=Arial Black][size=12]Фамилия Имя, Возраст[/size][/font][/align][/color][/b][/td]
[td bgcolor=#378fac][b][color=white][align=center][font=Arial Black][size=12]Краткое описание персонажа[/size][/font][/align][/color][/b][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][img]картинка[/img][/align]
[/td]
[td]Меня зовут клан и имя вашего персонажа, я родом из .. . Я оттачиваю свои навыки, чтобы превзойти всех вокруг. Вторая моя цель - найти достойного противника и тоже превзойти его! Поскольку я обладаю дружелюбным и пылким характером, я с легкостью нахожу себе друзей. В любое дело ухожу с головой, всегда доведу начатое до конца.[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#378fac][b][color=white][align=center][font=Arial Black][size=12]Хронология.[/size][/font][/align][/color][/b][/td]
[/tr]
[/table]
✦ рождение
✦ поступление в академию
✦ выпуск из академии
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#378fac][b][color=white][align=center][font=Arial Black][size=12]Отношения.[/size][/font][/align][/color][/b][/td]
[/tr]
[/table]
[table]
[tr]
[td]
[align=center][img]картинка[/img]
[/align]
[/td]
[td]    
[align=left]Меня зовут клан и имя вашего персонажа, я родом из .. . Я оттачиваю свои навыки, чтобы превзойти всех вокруг. Вторая моя цель - найти достойного противника и тоже превзойти его! Поскольку я обладаю дружелюбным и пылким характером, я с легкостью нахожу себе друзей. [/align]
[/td]
[/tr]
[/table]