В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 331 страница 360 из 616

1

ВНИМАНИЕ! каждое сообщение в данной теме проходит модерацию, и если ваше сообщение не опубликовалось, то не переживайте, оно ждет одобрения. Причина - антиспам.
В данной теме пользователи желающие прийти к нам могут задать любые связанные с их будущей игрой вопросы

0

331

Нами написал(а):

Спасибо за подробный ответ. Последние пара вопросов если позволите - на всю Кири только одна академия, или же несколько? А ещё, я правильно понимаю, что никаких техник в свободном доступе, таком как библиотеки - нет?

Да, одна. Селение одно и академия тоже.
Библиотека техник есть, но не знаю видишь ли ты её будучи не зарегистрированной.

0

332

Библиотеку я вижу, даже личные листы вижу. Но тут вопрос не о электронной библиотеке, а скорее о том, где дети учатся техникам. Академические - по логике в академии, но если я не путаю доступно четыре техники, вопрос в том - где их может узнать генин помимо родителей, например если родителей нет, или они не шиноби?

0

333

Я немножко подглядываю за вашим флудом, пожалуй что так и сделаю. Просто оставлю слоты для техник пустыми.

0

334

Нами написал(а):

Библиотеку я вижу, даже личные листы вижу. Но тут вопрос не о электронной библиотеке, а скорее о том, где дети учатся техникам. Академические - по логике в академии, но если я не путаю доступно четыре техники, вопрос в том - где их может узнать генин помимо родителей, например если родителей нет, или они не шиноби?

Можно для тру отыгрыша взять как один мой приятель из Суны только стартовые академ техники, а остальные изучать по ходу игры у кого-то. А вообще думаю какие-никакие библиотеки с дзюцу в деревне есть. Там конечно не будут находиться в открытом доступе техники из разряда стиля иглоукалывания анбу Кири, но простые техники стихии воды вполне себе.
А так вообще если тебе это важно можно отыгрывать изучение техник через собственного нпс, заранее прописав его в биографии. Конечно так как он не игрок скидки на покупку ты получать не будешь, но зато будет обоснование как ты изучила ту или иную технику.

+1

335

Я выбираю вариант - "был слаб и глуп", так что буду потихоньку, помаленьку качать... что-то там качать по мере игры.

0

336

Доброго времени!
Подскажите пожалуйста, с кем можно связаться, чтобы обсудить концепт персонажа? :з

0

337

bonk! написал(а):

Доброго времени!
Подскажите пожалуйста, с кем можно связаться, чтобы обсудить концепт персонажа? :з

Здравствуйте. Если речь о сюжетке и внешности, то ко мне в Дискорд. Связь указана в профиле. Если техники и способности, то к Шимура Кенджи или Хатаке Шо

0

338

День добрый

Есть пара технических моментов, не до конца понятных в тб и библиотеке.

Вопросы на да/нет, прошу так и ответить, спасибо.

Спасибо

0

339

Вопросы заданные ранее снимаются. Не актуально больше.

0

340

Есть интересный вопрос. Можно ли сместить неигрового лидера селения и будучи новым лидером самостоятельно продвигать политику деревни?

+2

341

Himiko Hitera написал(а):

Есть интересный вопрос. Можно ли сместить неигрового лидера селения и будучи новым лидером самостоятельно продвигать политику деревни?

Такое возможно после выполнения ряда миссий и квестов, которые приведут к логической смене. Более подробно стоит обратиться к сюжетнику - Senju Yasuo

+1

342

Снова за вопросом.
По поводу авторского использования генома и техник к кому нужно обратиться чтобы обсудить их? Чтобы не было многочисленных разборов.

Отредактировано Himiko Hitera (02.07.2021 19:01)

0

343

Himiko Hitera написал(а):

Снова за вопросом.
По поводу авторского использования генома и техник к кому нужно обратиться чтобы обсудить их? Чтобы не было многочисленных разборов.

Отредактировано Himiko Hitera (Сегодня 19:01:47)

Здравствуйте, по этому вопросу можете обратиться к Shimura Kenji

+1

344

Всем добра вопрос прост как кирпич - возможно ли со старта обладание короткодистанционной пвт при учете её базы через многоразовую фуин печать при условии крайне сильного ограничения в силе и ранге техник? Или таки придется подгонять персонажа под форматформат с обязательной забивкой спеллбука техниками низких рангов?

0

345

Shadow of the past написал(а):

Всем добра вопрос прост как кирпич - возможно ли со старта обладание короткодистанционной пвт при учете её базы через многоразовую фуин печать при условии крайне сильного ограничения в силе и ранге техник? Или таки придется подгонять персонажа под форматформат с обязательной забивкой спеллбука техниками низких рангов?

Senju Rangiku написал(а):

Здравствуйте, по этому вопросу можете обратиться к Shimura Kenji

0

346

Добрый день

Shadow of the past написал(а):

Всем добра вопрос прост как кирпич - возможно ли со старта обладание короткодистанционной пвт при учете её базы через многоразовую фуин печать при условии крайне сильного ограничения в силе и ранге техник?

В идеале предварительно оформить технику по шаблону ролевой (словесное описание, основные особенности, область применения) и скинуть Shimura Kenji

Код:
[spoiler="[align=center][b]Название на японском/английском - Название на русском[/b][/align]"][table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top][td]
[align=justify]Описание техники

✦ Особенности техники
[/align]
[/td]
[td][align=center]Картинка
[b]Классификация:[/b] 
[b]Свойство:[/b] 
[b]Ранг:[/b] 
[b]Тип:[/b] -
[b]Дальность:[/b] -
[b]Ручные печати:[/b] -
[b]Чакразатратность:[/b] -
[/align]
[/td][/tr][/table][/spoiler]
Shadow of the past написал(а):

Или таки придется подгонять персонажа под форматформат с обязательной забивкой спеллбука техниками низких рангов?

Да, лесенка техник должна быть соблюдена в любом типе техник (ниндзюцу, тайдзюцу, гендзюцу), при этом не важно соблюдена ли лесенка в поднаправлениях. К примеру, вы можете осваивать техники стихии ветра, а при приобретении барьерного ниндзюцу изучить там технику В ранга.

0

347

Shadow of the past, день добрый, распишите пожалуйста свою технику, как ее хотите видеть и т.д. Мы обдумаем можно ли это пустить или нет. Учтите что хирайшин на минималках мы не пустим)

0

348

Приветик!
Вопрос, следует полагать, к техникам.
Если я возьму направление абсорбции чакры (х2) + стихию огня, можно ли будет сделать технику, при реализации которой созданное пламя будет гореть, поглощая чакру чужих техник/людей/любых чакросодержащих объектов? То есть чакра получается, как горючее. Параллельно будет сжигать объект физически, если такое с точки зрения логики возможно. А, да... Такой техникой можно будет сжечь, ну хз... аматерасу Учих, например? Вот интересно.

0

349

ну имя, да, здраствуйте.

Абсорбцию чакры можно комбинировать с другими направлениями ниндзюцу, но для этого нужен материальный проводник. У Кисаме была водяная акула, у Хаширамы древесный дракон и другие техники которые поглощали чакру, у Джиробо земляной купол. Чакра поглощается и либо передается пользователю(пример Хаширамы и Джиробо), либо усиливает саму технику(пример Кисаме) только в случае материального проводника, огонь в данном случае не подходит на эту роль.

0

350

Shimura Kenji, спасибо за ответ!
Значит можно в перспективе создать какого-нибудь земляного голема, который будет помимо физического урона, поглощать чакру, тем самым восстанавливаясь + передавая ёё владельцу, который может сидеть в этом големе, используя его в качестве аватара для собственной защиты?

0

351

За семь мечей обидно, конечно, но я готов выслушать все, что можно интересного замутить в этой жизни еще, кроме как быть мечником и буянить, а я хочу меч и буянить (инстинкты возвращать кровавый туман просто для исторической справедливости сложно искоренить).

Джашинитам привет, если ничего не придумаю про туман, пойдем откапывать череп Хидана и делать из него артефактный шлем-шапочку для связи с Джашином по вечерам
в крайнем случае свяжемся с космосом

0

352

ну имя, да, да, то что вы описали возможно.

0

353

Доброе утро.
Стабильного развития проекту.

Заинтересовал слот шиноби Альянса, обладающий кеккей генкаем Торои; у вас он значится, как Джитон Кумо.
Вопросы по технической стороне (с технобуком предварительно тоже познакомился):
1. Требует ли он для пользования Дотон и Футон, как Джитон Третьего Казекаге Сунагакуре или просто идет как одно направление, не зависящее от базовых природных элементов?
2. Будут ли притягиваться к намагниченным с помощью этого генкая предметам только сторонние предметы или люди тоже?
3. Будет ли усиливаться созданное магнитное поле дополнительными намагниченными предметами и как это будет работать, если накладывать правила технобука?
4. Можно ли усилить магнитное поле использованием на намагниченном предмете техник Райтона? И опять же как это будет смотреться с точки зрения правил технобука?

0

354

Боец Альянса, день добрый.

1. Да, требуются все нужные стихии. Повторю ТБ. Техники в данных стихиях вы можете не изучать, однако обладать ими обязаны.
2-3. Думаю на эти два вопроса ответят техники данного генома, которые я постепенно сделал для будущего обновления, но еще в саму библиотеку техник не добавил. Правила ТБ несколько устарели и на них сейчас ориентироваться не стоит. Конкретно по данному геному так точно.

Jiton: Jika - Стихия Магнетизма: Намагничевание

С помощью этой способности пользователь намагничивает объекты. Намагниченные объекты при физическом контакте с чем-либо создают сильное магнитное поле, к которому потом будут притягиваться все металлические предметы и оружие брошенные пользователем и не только им.

✦ Для намагничивания объекта пользователь должен иметь физический контакт рук с оным.
✦ Намагниченный объект брошенный впоследствии создает магнитное поле с тем, с чем столкнется физически.
✦ При повторном контакте магнитная сила ослабевает, соответственно в цель нужно попадать первым касанием намагниченного объекта чтобы создать сильное магнитное поле.
✦ Все что поддается магнитной силе притяжение, в частности оружие, будет притягиваться к намагниченной жертве.

✦ Каждые 0.5 параметра Кеккей Генкай пользователя, увеличивают количество объектов/предметов которое пользователь может намагнитить за одно применение на +3.
✦ При достижении пользователем параметра Кеккей Генкай 4.0 и выше, он может намагничивать неограниченное число предметов за одно применение. Но при этом он все так же должен иметь физический контакт.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/922951.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Кеккей Генкай
Свойство: Стихия Магнетизма
Ранг: -
Тип: Поддержка
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: 3

Jiton: Jakuhō no Sōjin - Стихия Магнетизма: Клинки-Близнецы Направленной Пчелы

С помощью данной техники пользователь использует свое мастерство в сюрикендзюцу чтобы атаковать противника метательными снарядами. Благодаря особым свойствам магнитных полей от данной атаки нельзя увернуться. Для этого нужно чтобы жертва техники была намагничена техникой Jiton: Jika, после вокруг него появляется сильное магнитное поле. Данной же техникой пользователь бросает в жертву метательные снаряды, от чего та, не имеет шанса увернуться.

✦ Для освоения данной техники необходимо обладать стилем Сюрикендзюцу.
✦ В роли метательных снарядов могут быть использованы не только сюрикены но и другое метательное оружие.
✦ Данная техника может быть использована, только если жертва намагничена техникой Jiton: Jika.
✦ Жертва техники не может увернуться от брошенных сюрикенов.
✦ Они будут преследовать ее и притягивать до тех пор пока не будут разрушены. Даже отрази жертва летящий в нее сюрикен, он вновь притянется к ней.
✦ Скорость притяжения сюрикенов к намагниченной цели зависит от параметра Кеккей Генкай пользователя, чем выше он, тем сильнее магнитное поле он создаст на жертве.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/231007.png
Классификация: Ниндзюцу, Кеккей Генкай, Сюрикендзюцу
Свойство: Стихия Магнетизма
Ранг: -
Тип: Атака, Поддержка
Дальность: Средняя др 10м
Ручные печати: -
Чакразатратность: 3

4. Я думаю ни к чему применять здесь райтон, ведь можно придумать новые техники в самой стихии магнетизма. Однако если у вас будут какие-то конкретные идеи, пишите, обсудим.
Еще раз поясню, что то, что сейчас написано в действующем ТБ устарело, учитывая то, как я описал все в техниках выше, и будет в будущем изменено.

+1

355

SHIMURA KENJI, спасибо за подробные ответы. Тогда буду ждать обновления в технобуке. Полагаю, что обновление будет глобальным, посему ждать его еще нескоро, да?

0

356

Боец Альянса, все верно, работы там еще достаточно, а вводить мелкие правки и постоянно перепроверять десятки тем опытов трудозатратно, поэтому легче делать редкие и глобальные обновления.

0

357

SHIMURA KENJI, я вас понял. Тогда задам общий вопрос, как к специалисту: при всех будущих изменениях в технобуке, у данного персонажа есть перспектива?

0

358

Боец Альянса, проблема таких малораскрытых персонажей в том, что их силы показаны лишь отчасти, об их потенциале или развитии мы можем лишь предполагать и делать неканон техники если нам не хватает оригинального арсенала способностей. Но они всегда будут слабее потомков основных персонажей по арсеналу или силе способностей. Саске, Наруты, Кабуты, Обдрочимару, с ними Торои рядом не стоит. Как игрок вы всегда сможете что-то противопоставить конечно, и даже победить, однако то, что битва будет не равна - это факт.
Из перспектив, можно будет придумать какие-то логичные неканон техники в данный ККГ при общем обсуждении, они конечно усилят данного персонажа, ведь двумя этими техниками воевать трудновато будет конечно против нормальных персонажей, а не просто статистов.

+1

359

SHIMURA KENJI, ответ понятен. Спасибо, что потратили время и проконсультировали. Тогда еще подумаем. Вроде бы даже освободился слот Учиха, как я видел. Неоригинальный выбор, совсем, если успеем на него анкету подать, но там хотя бы результат предсказуемый в плане способностей.

0

360

Боец Альянса, забронируйте интересующую вас роль и пишите анкету в темпе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » NARUTO: Exile » гостевая » Вопросы гостей