В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » hiraeth


hiraeth

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

19.08.2020;
среда;
К., Великобритания

Страна потихонечку раскрывается, позволяя нам все больше и больше. Затишье перед бурей, я полагаю, потому что вероятность второго карантина надвигается над нами и свивает свинцовыми тучами. Я так и не была на работе, офисы наши закрыты, библиотеки тоже. Кафе открываются и правительство придумало новую схему для поддержания ресторанных бизнесов, они оплачивают половину твоего чека с понедельника по среду, и поэтому теперь после гребли я могу поесть бранч на четыре фунта. Самый идиотский способ потратить деньги который они только могли придумать, но мне от него очень хорошо.

Тренировки продолжаются, на будильнике снова 4:50 утра, мы вернулись в привычный режим. Приходится перебивать свой карантинный режим тяжелыми палками, постоянно хочется спать, но вроде сейчас становится уже немножечко легче. Впервые была в паре, впервые гребла со всей командой. Как же хорошо, как же это меняет весь день. Колено все еще болит, но я смогла сходить к физио Милошу, который навкалывал меня иголок в попытке расслабить мышцы. Нет, это не то время когда я могу позволить себе ломаться, не сейчас. Моя нога облеплена голубым и розовым тейпом, я похожа немного на единорога и меня пугают возможные линии загара. Но что я могу сказать.

https://i.imgur.com/xJfKEuQ.jpg

Тренировки по Зуму на тренажерах тоже продолжаются и Падди оставил мне небольшое личное сообщение в общем отчете, который он отправил команде. Говорит, что я двигаюсь лучше чем когда-либо двигалась за последние три года. Я расту, я развиваюсь, но достаточно ли быстро? Этот год невероятно сильный, девочки которые хотят попасть в команду самые настоящие машины. Что же, надо только доказать, что я имею право быть в их рядах. До начала сезона всего неделя.

https://i.imgur.com/C27R1hN.png

На смену жаре пришли грозовые ливни, небо раскрывается и проливает на нас тяжеленные дожди, срывающие с нас наши медицинские маски. Август не знает пока еще, лето он еще или уже осень. Всего несколько дней назад Трест, выдающий мне деньги на исследования, перестал получать заявки на продолжение финансирования. Я должна услышать результаты совсем скоро, хочется верить. Ах, как они только посмели сделать принятие решений настолько поздним. Комиссию на второй работе мне выдали с невероятно сжатыми сроками. Что же, докторской снова придется на месяц подвинуться пока я с этим не закончу. Лишь бы заплатили мне за то, что я постоянно двигаю несчастную диссертацию.

Я практически не вижу больше Стани. Ее загнали обратно в лабораторию, и пока я возвращаюсь домой после гребли она успевает уйти на работу заниматься своими ДНК, а когда она возвращается я уже сплю. Мне кажется, что у нас совсем расходятся жизни. Это нормально, наверное, но иногда я чуть ли не скучать начинаю по началу карантина. Что за год.

+1

62

21.08.2020;
пятница;
К., Великобритания

Сегодня мне написал Тьен. Он был моим зам. декана когда я получала бакалавра и сам вручил мне диплом те четыре года назад в никому не известном городе Маастрихте. Это было очень неожиданно и очень приятно, мы проговорили практически час. Ах, как он скучает по своему альма-матеру, а наши университеты практически близнецы. И он любит слушать про мою жизнь, вспоминая свои старые дни которые никогда к нему не вернутся. Мы поговорили про колледжи, про греблю, про академию наук и странные отношения между научруками и преподавателями. Надеюсь, что скоро нам все-таки разрешат куда-нибудь ездить и я смогу снова навестить старый город.

Почему он написал мне? Волнуется. Говорит, что один мой старый друг Алвин два года уже не может дописать свой бакалаврский диплом, не отвечает на письма, не приходит в класс. Тьен, добрая душа, переживает, что его поразила либо зависимость либо еще что. И я, если честно, тоже немного переживаю. Я не списывалась с ним около года, написала общим друзьям, они сказали мне что Алвин уже получает бакалавра. Он наврал им? Или они врут мне, прикрывая его? Скорее всего первое. Эх, Алвин, что с тобой случилось и почему.

Что-то подобное случилось и с Пьетро. Человеком, которого я считала из нас всех самым адекватным. Иногда они спотыкаются по пути, ломаются, и падают в бездну из которой их больше не вытащить. Странно это и немного страшно. Начинаешь задумываться, а в какой момент в своей жизни я споткнусь и больше не встану.

Говоря о бездне, на днях наконец-то посмотрела Игру в Имитацию, прекрасный фильм. Я восхищалась Аланом Тьюрингом еще с того самого дня когда впервые читала о нем на уроках психологии. Действительно гениальный разум, что изменил мир, дав нам компьютеры. И человечество, конечно же, его убило. Человечество вообще не может принять гениальность, не может принять отстранение от нормы. Не может отказаться от своей гомофобии, и поэтому они убили не просто а его несравнимый разум. Горько на душе от одной мысли. Зато очень здорово было увидеть Джоан Кларк, которая училась в моем колледже. Недавно я пересматривала Доктора Кто и там тоже, кстати говоря, появляется женщина что носит шарф моего колледжа. Вне сомнения. Нас много и это здорово. Я может и не изменю мир, но здорово чувствовать, что я принадлежу к чему-то, что больше, чем я сама.

Главное не забывать подниматься если я споткнусь.

0

63

26.08.2020;
среда;
К., Великобритания

"You can't make something sound beautiful. It's either beautiful or it's not."

Я практически дочитала книгу, которую мне дала Би. Это автобиография Патрисии Локвуд о несуразной жизни, которая кажется легкой и смешной, пока вдруг не бьет прямо поддых чем-то серьезным и душещемящим. Она такая искренняя, такая искрометная, такая настоящая. О странной семье, о разочарованиях, искусстве, поисках себя и порой о настоящих трагедиях и несправедливсти. Осталось всего несколько страниц.

Я заваривала себе чай и сворачивалась в кресле перед открытыми дверями в сад, пока с неба снова не полил ливень такой силы, что он начал подтачивать каменный пол. Завернувшись в салатовый плед, который я купила себе еще в первый же день в Маастрихте, я перебралась на пол чтобы смотреть на разбушевавшуюся стихию и под легкий стук двери ко мне вошла Стани со своей книгой. Мы пили чай и читали, вслушиваясь в дождь и вдыхая в себя такой привычный запах. Это первый вечер, который мы с ней провели вместе за последние пару недель.

Вчера я легла очень рано, я устала. Стани принесла мне шоколада, в том числе и в форме панды которая ест эвкалипт. Это очень мило. Мы с университетским клубом начали грести челлендж на эргометрах для благотворительности и я устала. Официальное начало всего через несколько дней. Мы уже потеряли несколько человек: Ифке не получила финансирования, Кейси поняла что не хочет худеть и пошла в тяжеловесы, и Риган поняла что одного года ей достаточно. И все же даже с этими перестановками нас слишком много. Несуразно много. Вместе с тяжеловесами нас 62 человека, в команде останется всего 24 на три восьмерки (две тяжеловесные и одна легковесная) и человек 10 на всех в резерве. Половина команды должна будет куда-то деться.

Мы подписываем формы на использование нашего имени, записываемся на проверку сердца, докупаем недостающее оборудование и готовимся к старту. А тем временем жизнь-то продолжается. У Коко умерла собака, у Лауры умер отец, у Фании подозрение на рак. Не совсем понимаю что не так с этим годом, нам словно бы не расслабиться и на мгновение. Вчера впервые за несколько месяцев написал Конор, сегодня утром случайно встретила его в кафе. Вот ведь совпадение. Вчера два часа торчали на встрече по Зуму в попытке организовать неделю для новичков в связи с пандемией, и все это, конечно же, сложно. У меня из каждого кармана вываливаются какие-то маски, кожа рук трескается от постоянного мытья и антисептика. Кажется, прошло уже пол года.

Вчера мы случайно начали тред воспоминаний в фейсбуке. Капитан попросила нас прислать ей пару фотографий чтобы подвести итоги старому сезону которого почти не было, и вскоре мы начали просто скидывать фотографии всего, что было раньше. Как мы обнимались в пабе, как в лодки влезали коты, как мы тренировались в восьмерках в Нориче и соревновались в Лондоне. Я вспоминаю об этом времени с такой ностальгией, будто бы это было года назад. По ощущениям так и есть.

0

64

11.09.2020;
пятница;
К., Великобритания

Я узнала о существовании тайного клуба бегунов. Они оставляют друг-другу тайные послания с цветочной символикой по всему городу. На самом деле, как только узнаешь о клубе, то видишь эти цветы везде - они получают послания о том, куда бежать и как, а потом путь приводит их вместе в паб в котором они пьют вместе. Как я об этом узнала? Случайно зашла в нужный паб после тренировки и они решили, что я в него прибежала. Очень здорово, прямо чувствую себя частью чего-то, пускай и не бегаю обычно.

Пока что университетская команда напоминает Сталинскую Россию. Прошло десять дней и люди начали пропадать. Вроде был человек и внезапно не стало его. Не сел на поезд, не пришел на тренировку, исчез со всех списков словно их и не было. Тренеры подходят один за другим к людям, которые не подходят по стандартам, и тихо просят их уйти и больше не возвращаться, не сообщая нам об этом. Людей так много что многие не успевают даже выучить у друг-друга даже имен, многие и не замечают что что-то произошло.

Тем временем на тренировках я все чаще и чаще подмечаю пустые места, эргометров становится больше чем людей. Нас осталось двадцать, к концу месяца останется шестнадцать, так сказал тренер. К новому году двенадцать. В январе в тренировочный лагерь поедет десять. Семь человек куда-то потерялись а мы не успели даже отгрести изначального тестирования. Тест на два километра завтра, на пять в пятницу. Потом тест на пол часа и затем внутренние гонки на воде.

В эту субботу мы с Коко в паре отгребли 32 километра, кожи на ее руках практически не осталось, мои каким-то чудом все еще держатся. В этих тридцати двух километрах было четыре отрезка в два километра, которые были на время, и мы вроде как показали себя с приличной стороны. Наше время было лучше чем восьмерка новичков, но хуже чем четверка возвращающихся. Конечно, трудно сравнивать результаты таких разных типов, но я знаю что тренеры кормят всю эту информацию своим машинам которые выплевывают им информацию о том как мы все друг с другом сравниваемся.

Утро заряжает меня невероятной энергией, и дело не только в тех великолепных рассветах в тумане над холодной рекой. В пять утра я сажусь на велосипед и еду к вокзалу в полумраке, проезжаю мимо спящих коров, некоторые из которых поднимают свои сонные головы и смотрят на меня в непонимании. На улицах через тьму едут огромные и красные грузовики Королевской Почты, я никогда не видела машин настолько огромных, они как те красные грузовики в старой новогодней рекламе Кока-Колы. Все это выглядит каким-то величественным, странным, параллельной реальностью.

В воскресенье нам дали выходной. Я встала утром, позанималась йогой, и пошла в город. Воздух был теплым и свежим под утренним синим небом, на лугу были прекрасные коровы, что хлопали своими ушами. Одна из них совсем кудрявая, выставляла перед собой ножку чтобы потянуться, прямо как человек. Я дошла до итальянской кофейни в центре города, не знаю зачем шла так далеко, наверное просто привычка. Взяла круассан, взяла свежего кофе, шла по пустым улицам нашего красивого города и вдыхала в легкие его запах. Лето заканчивается, скоро начнется первый триместр нового года. После тренировки в среду я пришла домой и легла на свежескошенную траву. Солнце уже садилось за горизонт и жара начинала понемногу спадать. Я слушала музыку прямо из телефона и раскидывала руки в стороны, смотря на перистые облака, покрывающиеся розовым и оранжевым.

Мне дали финансирования на целый год, до следующего октября. Кэролайн из факультета спрашивает, хочу ли я в этом году преподавать бакалаврам и я даже сказала "да", раз мне некуда особо торопиться. Это будет интересный год, но я к нему готова. Все будет хорошо.

https://i.imgur.com/vPWAsYA.jpg

0

65

Просто еще одно великолепное утро.

When everybody runs you gotta stand tall
Hit after hit, you can never fall
If the stars come crashing
You'll be the one to catch them
Don't let go

https://i.imgur.com/HFGF98Y.jpg

+1

66

https://i.imgur.com/VN7psTn.gif
https://i.imgur.com/bqnWLcI.gif
https://i.imgur.com/saVEB2N.gif
https://i.imgur.com/YXDcPsQ.gif
https://i.imgur.com/LJnARhN.gif

- the queen's gambit

0

67

https://i.imgur.com/yEbL2hK.jpg
https://i.imgur.com/bq2sqFf.jpg

+2

68

https://i.imgur.com/MIIoEvU.jpg

Сегодня не стало дедушки. Воспаление легких, звучит как ковид, но никто, конечно же, не знает. В России вообще в ковид мало кто верит, но в моей семьей еще меньше. Я пыталась объяснить, почему не смогу приехать на новый год, но это, конечно же, пролетело у моей мамы прямо через голову. Она любит верить в теории заговора и поэтому постоянно проводит вечеринки на сотни человек а потом приезжает к нему на завтрак. Несуразно, странно и нелепо. Я уже сказала ей все что думаю на этот счет и добавить мне, если честно, больше нечего. Просто еще одна бесполезная потеря, я его больше никогда не увижу.

Вчера был год с событий на Лондонском Мосту. Год с того самого дня, когда я потеряла Джека и Саскию. На моем столе стоит фотография нашего магистрского класса - на ней мы с Джеком стоим плечо к плечу и смотрим в камеру с какой-то непоколебимой верой в завтрашний день, уверенный в том, что однажды мы изменим мир. Это был всего 2017 год, через два с половиной года он умирал от множественных ножевых ранений. На другой стене висит стих, который мне написала Саския. В 2018 году я преподавала ей курс криминологии а она рассказывала мне о том как поднимать тяги. Всего через год она тоже погибала от множества ножевых ранений. Закрылась программа и так и не открылась. Мир изменился.

Бев сейчас лечится от рака. С новым карантином мне не навестить ее, но она звонит мне по телефону и показывает свою лысую голову. Она держится и она полна позитива. У меня позитива остается настолько мало, что я с трудом скребу по дну. Но она держится, значит и я буду держаться. Понять бы только за что.

Карантин заканчивается в четверг и мы снова возвращаемся на воду. Прошел целый месяц тренировок в комнатах рядом с обогревателем и видео по Зуму. Целый месяц забавных челленджей и запутанных попыток тренеров что-то организовать. Мы отгребли два последних теста на тренажерах, и очень надеемся на то, что на этом все. Соревнования против Оксф*рда через три месяца, у нас больше нет времени на этот бардак. Однако, этот месяц позволил мне отоспаться, вновь сесть на велосипед, и немного даже побегать. Скоро рождество. Первое рождество и новый год, что я проведу в этом городе. Благо, со мной будет множество друзей, во всяко случае я не буду одна.

Я устала. Когда станет лучше?

+1

69

https://i.imgur.com/DBVq6W1.jpg
"В свои университетские годы гребцы вкладывали в свой спорт невероятно долгие часы, часто приходя на тренировки в шесть утра перед своими лекциями и тренируясь дважды в день. И физически, и психологически, они были отделены от своих одноклассников. События, которые для них меняли совершенно все - например, кого перевели из первой команды во вторую - были практически не замечаемымы остальными студентами. Во многих смыслах, они были словно ветераны, возвращающиеся домой после маленькой, горькой и далекой войны, и говорить они могли только с другими солдатами."
- Дэвид Хальберстам

Этот год довел нас до Рождества. Странного, далекого, одинокого. Этот год довел нас до Рождества и в день после него все снова закрылось, оставляя нас тоскливо смотреть из окна и надеяться на то, что однажды все сможет измениться. В моем доме совсем тихо и из восьми человек осталось только трое, правда я не видела их практически три недели. Иногда я слышу их шаги, они передвигаются по дому подобно призракам, оставляя после себя запахи еды на кухне да лишние тарелки в сушилке.

Мы устали от этого года, устали от неопределенности, устали тренироваться в собственных комнатах тогда, когда больше всего нужно плечо друга, на которое хочется опереться. До наших соревнований осталось три месяца, три месяца за которые нужно принять все решения о выборе и объявить команды, это звучит как безумие. Когда у нас будет время провести внутренние соревнования? Когда мы снова сможем вернуться на воду. Да, да, наша оппозиция находится в такой же ситуации. Вот только у меня нет сомнений в том, что наша оппозиция гораздо умнее наших тренеров.

Нас было 27 и осталось всего 12. Скорее всего, 12 нас и останется до самого конца, нас будет первая восьмерка, запасная пара которые будут грести против Оксфорда и еще пара человек, которые могут позволить остальным сломаться или заболеть, если будет возможность. И пока что мы понятия не имеем, кто окажется где. И не узнаем пока не проведем внутренние соревнования.

Диссертация идет туго, и отчего-то это всего-лишь простой недостаток времени. Откуда он? К этому времени я больше не состою ни в каких комитетах, на этот триместр я закончила и с преподаванием и со своей второй работой, так что же остается? Остается пять дней, за которые мне нужно написать десять тысяч слов, чтобы успеть до дедлайна, о котором мы договорились с научруком. Вполне возможно, но успею ли я? Или меня опять что-то отвлечет? Или я опять буду настолько уставшей от этих двух тренировок в день, что не могу найти в себе сил? Я не знаю. Но выбора остается все меньше. Как и альтернатив.

0

70

https://i.imgur.com/Wuz25an.jpg

0

71

Казалось бы, 2021 начинается не лучше чем 2020 - с карантина. Со штурма Капитолия. С просроченной главы научруку, которую я обещала ей еще в декабре.

И все же, становится немного лучше. Трудно, конечно, но в какой-то момент мы успели привыкнуть к тому, что проще уже и не станет. И продолжаем идти вперед уже больше не задумываясь ни о прошлом, ни о будущем. Все тренировки теперь происходят у меня в комнате через Зум. Говорят, что в середине февраля нас могут и освободить, но мне почему-то так не кажется. Наши соревнования запланированы на 28-е марта, но такими темпами их могут и перенести.

Наш тренер говорит, что мы должны быть готовы впрыгнуть в лодку в любой момент и соревноваться даже если нас об этом предупредили за два дня. Я рада тому, что мы готовы сделать что угодно для того, чтобы соревнования все-таки произошли, но сейчас, когда количество часов подскакивает все выше, мотивировать себя ради цели которая ускользает через пальцы становится все труднее. Но мы поддерживаем друг-друга как можем.

Сейчас все через Зум. Мы встаем с кроватей, вываливаемся на тренажеры в своих комнатах и слушаем как тренер разносит к чертям нашу технику. мы заканчиваем, ползем в душ, и закидываем в себя холодный кофе, что остался на наших столах со вчерашнего вечера, прежде чем присоединиться к писательской группе в собственной же кухне. И потом, закончив день, мы собираемся пока еще не стемнело и тренируемся снова. Нас осталось всего двенадцать, и хочется верить что все двенадцать и дойдут до самого конца.

https://i.imgur.com/eEIRhs0.gif

Я все-таки дописала эту главу и сдала ее. У меня сейчас готово 30 тысяч слов из восьмидесяти, и некогда останавливаться чтобы перевести дыхание, потому что пора начинать писать вторую главу. Завтра я отвожу лекцию, после этого собираю старых студентов и продолжа готовить их к экзамену. Скоро начинается новый триместр, и никто из студентов не возвращается в город, все как всегда будет онлайн. Что же, и эту неприятность мы переживем.

С тремя разрешенными в стране вакцинами мы начинаем двигаться в нужном направлении. Кто знает, быть может, конец этому всему гораздо ближе, чем нам кажется.

+1

72

научилась новому навыку сегодня

http://i.imgur.com/sXZLZnu.gif

+1

73

Сегодня, 28-го марта, должны были быть наши соревнования. Сегодня мы должны были опускать свои лодки на Темзе, ругаясь на то, какой безумный сегодня ветер, и готовиться к тому событию, ради которого мы тренировались столько месяцев.

Но, конечно же, с новыми вариантами и локдаунами мы так и не были на воде с декабря. Это были долгие три месяца тренировок в собственных спальях и постоянных переносов дат. Это была гонка, в которой тренеры кричали "последний рывок" два месяца подряд, и мы устали. Мы невероятно устали. Тренировке по Зуму словно бы под микроскопом, и они сидят и смотрят в маленькие экраны, подмечая каждую твою ошибку. Мониторы эргометров смотрят с насмешкой, заставляя тебя быть все быстрее и быстрее. Найти лишний показатель ватт. Изо дня в день, изо дня в день.

В январе появилась анемия, вызванная интенсивными соревнованиями, в феврале я посадила легкие, две недели позже пришла аритмия. Прошло два месяца, через которые я наконец-то смогла оправиться и вернуться на полное расписание.

И только сегодня утром, отгребая 18 километров в собственной же комнате вместо того, чтобы слревноваться, мой пульс наконец-то осел и я чувствую себя хорошо. Завтра, впервые за этот год, мы выходим на воду. Сореванования сейчас должны произойти 18-го марта, если не перенесут. Что же, лишние два месяца. Мы сможем, сможем же?

Два лищних месяца тренировок значат утроенную необходимость работать. Отвела всех свои учеников за этот триместр, написав все отчеты. Я сдала аж две комиссии на свою работу, и сейчас мне надо написать 17 тысяч слов для диссертации с Пасхе. Успею ли? Без шансов, но попытаться придется, потому что вариантов больше нет. Мы зашли слишком далеко, для того чтобы сейчас поворачивать назад.

https://i.imgur.com/JVqT4iu.gif

+3

74

Вернулись. Впервые за три месяца.

https://i.imgur.com/4A1XFIi.jpg
https://i.imgur.com/gmFl9NO.jpg
https://i.imgur.com/MiYZSt4.jpg

0

75

03.05.2021

Чувствую себя разбито. Не устало, нет, а именно разваливаясь на куски.

Чувствую себя героем книги, которого заставляют взрослеть странными способами вроде убийства их любимой совы.

Странный месяц, странное время, странные события. Иногда мне кажется, что у меня вот-вот закончится энергия на то, чтобы продолжать уже двигаться в каком-то там направлении, но она откуда-то берется. И, если честно, в своем потоке амбиций и энтузазма я иногда чувствую себя пассажиром, которому ничего из этого совершенно не хочется.

Нас было 27, осталось всего 11. Нас было три команды а осталась всего одна, у которой все еще не было их соревнований. Мы тренируемся одни на широкой реке, пока остальные отдыхают, развлекаются, и наконец-то работают над своими жиссертациями и экзаменами, на которые раньше не было времени. Мы на финишной прямой, но какой ценой мне не совсем ясно.

Десятого апреля мой друг совершил самоубийство. Как-то несуразно, странно, и слишком просто. Настолько, что сердце, упавшее в груди, не совсем даже поняло, что именно произошло. Одиннадцатого апреля прошли внутренние соревнования для того, чтобы оказаться в восьмерке. И одинадцатого апреля я, если честно, не была к этому готова. Двадцать семь километров в страшный ветер, три часа на воде. Соревнования, в которые должно было решиться все, и одна единственняа мысль в мозгу, "а какой в этом смысл?"

Столько потерянных месяцев, столько преодолений себя. И в самый последний момент, какой в этом смысл? Я не смогла найти ответ на этот вопрос. И мне не хватило сил для результата.

Тренеры позвонили в тот же день чтобы сказать, что меня не будет в восьмерке и что второго шанса тоже не будет. Вместо этого они хотят, чтобы я соревновалась в паре, и у меня не было сил что-то даже ответить.

Вторая девочка в моей паре сорвалась в Лондон и я, если честно, не была уверена в том, что она вернется. Одиннадцатая девочка, что осталась с нами, не будет соревноваться ни в чем и останется на скамейке запасных пока она нам не понадобится. И я, говоря по правде, приняла сложившиеся обстоятельства со всей грацией, на которую только была способна. Мы можем выиграть и в паре. Мы справимся, нет вообще никаких вопросов.

Четырнадцатого числа, в среду, я сидела в восьмерке вместо однйо девочки у которой были экзамены и мы врезались в дерево. Все тело покрыто синяками, голова ударилась о тяжелую ветку. На следующее утро я чувствовала, что не могу подняться с места. Во время тренировки в субботу звон в ушах стал настолько громким, что я больше уже ничего не могла слышать. В воскресенье меня начало тошнить, и только к этому моменту хоть кто-то из тренеров наконец-то сказал, что нужно перестать меня толкать.

Сотрясение мозга. Обоим тренерам, кажется, совершенно не хочется отвечать на мои сообщения. И только Мэттью заполняет пустоту, которую оставили люди, которым совершенно все равно. Две недели безделия, необходимости смотреть в потолок, и только на десятый день Роб поспешил прислать мне хоть что-то. Потом он сказал написать нашему врачу и всорать ему о том, что они заставляли меня тренироваться с сотрясением. Врать професиионалу о моем здоровье чтобы прикрыть твою задницу? Нет, Роб, он узнает о всем. Вообще все все узнаеют обо всем.

Возвращение было медленным, команда шлет мне открытки, команда шлет письма. Завалив Роба жалобами они выгнали девочку, которая врезала нас в дерево. И сейчас, в общем-то, мы пытаемся уволить их обоих. Что из этого получится? Черт их знает.

Я не могу работать. Смотрю к экран, провожу одну регрессию, и мне нужно прилечь на пол часа. Поговорила с колледжем, они спрашивают меня, стоит ли обсуить продление докторантуры. Нет, я просто хочу закончить. Я хочу оставить эту часть жизни позади, но потом я опять смотрю на экран и понимаю, что выбор у меня, скорее всего, забрали.

Ветер поднимается, завтра будет трудно. Сегодня пришло письмо о том, что к концу месяца нам мужно съехать из нашего дома. Я жила в этой комнате слишком много лет и я не хочу уезжать. Сегодня я прогулялась до нового дома и поняла, что он никогда не будет таким же как раньше. Стани уезжает в другой дом. Я, если честно, больше и не представляю, как жить без нее. Как жить с остальными соседками, которых мы не выносим с самого начала года. Я больше не хочу оставаться одной. Я больше не хочу быть разбитой.

Все меняется одновременно и я, если честно, больше за изменениями и не успеваю. Почему у меня не может просто перестать болеть голова?

+1

76

Я просто не знаю что тут можно сказать.
Саюри-сан, вы держитесь. Часто в жизни бывает так, что после достижения результата остаётся лишь пустота и неопределённость. Надо взять себя у руки, и поставить новую цель. Глобальную или маленькую, простую или сложную, даже желанную или не очень, это все выбирать только вам. Надо просто двигаться, хоть куда-то. Потому что движение это жизнь, а зависание на одном месте не сильно отличается от смерти. Когда-нибудь будущая вы оглянетесь назад, и поймёте что все что было то уже прошло. Всё трудности позади, а новые обстоятельства тревожат вас куда больше чем былые приключения. Вы вспомните произошедшее или с облегчением, или же с отвращением, а может быть и попросту со смехом.
Жизнь сложная штука, но отказываться от неё никак нельзя.
Простите, если влезла со своими словами ни к месту, надеюсь с вами все будет хорошо.

+1

77

Поражаюсь твоей выдержке, когда читал предыдущие посты, ощущал себя тем, кто явно бы сорвался и послал всех нахуй
А ты прешь к своей целе, как танк
Держись, ты сможешь!
Коля это не подкат

0

78

Nami San, Gin, спасибо вам за добрые слова, коты.
Идем дальше головой через бетон пробиваться, но на этот раз с поддержкой!

Отредактировано Sabaku no Sayuri (04.05.2021 21:01)

0

79

Со времен наших соревнований прошло больше месяца, и несмотря на нашу победу в этот день кажется что никто из нас не понимает, что именно мы думаем по этму поводу. Стоило ли оно того? Подъемы в пять утра, двадцать часов тренировок в неделю, бесконечный разочарования и риски здоровьем?

Сейчас я чувствую себя хорошо. Я наконец-то оправилась и от проблем с сердцем, и от сотрясения, и впервые за долгое-долгое время чувствую энергию в своем теле. Эмоционально? Измотанно, забито. Но откуда-то у меня все еще появляется энергия продолжать и тренироваться, и переживать присутствие и Роба, и Кейти. Даже тогда, когда они снова превращают мою жизнь в ад, не могут организовать себя и ставят меня в ситуации в которых мне нельзя победить.

Мэтт говорит, что мы самая дружная группа из всех, которые он когда-либо видел. Возможно, он говорит, это потому что у нас был общий друг в виде наших тренеров. Возможно, он прав.

Возможно, после соревнований на следующей недели придет время нам всем наклонить в прощании голову и уйти.
Или хотя бы остановиться для того чтобы понять, что именно с нами произошло.

https://i.imgur.com/yfh2Z3o.jpg

https://i.imgur.com/Db8muu0.jpg

+1

80

https://i.imgur.com/zYVk81F.jpg

https://i.imgur.com/wLZIGyr.jpg

https://i.imgur.com/qLxxXc2.jpg?2

https://i.imgur.com/vhIsYro.jpg

https://i.imgur.com/Lv4LYj0.jpg

+1

81

На этих выходных меня попросили впрыгнуть в лодку для соревнований в последний момент.
А потом меня попросили нырнуть за ключами от машины на глубине двух метров.

https://i.imgur.com/9Z8QGOG.jpg

https://i.imgur.com/C5mYni7.jpg

+4

82

моя мотивация на сегодня

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/455514.jpg

0

83

Переживем ли мы все стадии редактирования диссертации?
У меня есть сомнения.
Но хотя бы все уже написано и это шаг в правильном направлении.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/287817.jpg

0

84

Не совсем понятно, каким образом через три месяца уже 2021, потому что я все еще не оправилась от 2019. Отчего-то 2020 был настолько наполнен безумием с самого начала до самого конца, что стало не совсем понятно, как именно прошло так много времени с января. И почему так скоро снова январь.

Странный период в жизни, волнующий. Финансирование на докторскую закончилось, просить дольше уже как-то невозможно. Мне дали времени до января для того, чтобы ее сдать, но денег не дали. Это значит, что сейчас надо в сровном порядке искать работу. Причем на пол-ставки, потому что на полную ставку мне работать нельзя пока я не сдала свою несчастную диссертацию. Пока что, если честно, ничего особо не проявляется.

Да, у меня все еще есть написание вопросов к экзаменам, и дедлайн новой комиссии уже близок, а у меня как всегда ничего не написано. Прошлые результаты, если честно, были немного плачевными, но меня все еще приглашают на комиссии, так что, полагаю, что все было не так уже плохо. Но если я сейчас же не усилю качество работы то едва ли меня уволят, но с самой собой будет жить немного трудно. Преподавание? Ах, сентябрь считается летом, пока что ничего не ясно.

Устроилась преподавать греблю в богатую часную школу, буду вылавливать двенадцатилетних детей из реки. И колледж тренировать вдогонку, но если честно это не отобьет даже аренды. Было бы что арендовывать конечно.

Мы с Уиллом решили снять на двоих дом. Как ни странно, почему-то никто мне ничего не собирается давать пока у меня не будет постоянной работы. Удивительно (нет). Как ни странно, работу без адреса мне тоже не найти (у этой страны проблемы). Колледж выставляет меня на улице через две недели, пока что найти кого-то, кто хоть что-то мне решит снять достаточно трудно, несмотря на наличие сбережений. И, собственно, сожителя с зарплатой. Я не понимаю, в этой стране вообще нет девушек, которые живет на зарплату мужика и делают себе ноготочки в это время? Почему у нас обоих должна быть зарплата?

Негде жить, негде работать, в принципе подобная ситуация встречалась мне и раньше. В богатой частной школе работают страшно некомпетентные люди в районе HR, которые почему-то не разговаривают друг с другом и не могут найти документы в той же самой цепочке писем. Наверное, мне надо пойти работать в HR, можно вообще ничего не делать и никто в общем-то не заметит.

С другой стороны, конечно, надо закончить диссертацию. Кайл-научрук вернулась со своего месячного отпуска, я закончила четыре главы из пяти, она читает четвертую (вот уже второй месяц, принимаю ваши ставки). Если честно, мне кажется, что скоро я сойду с ума.

Зато гребля идет хорошо. Наконец-то. Было бы неплохо, если бы меня не выкидывали из дома в день больших соревнований, но... но у меня уже не осталось даже сил об этом переживать.

0

85

Sabaku no Sayuri написал(а):

Наверное, мне надо пойти работать в HR, можно вообще ничего не делать и никто в общем-то не заметит.

Привет из HR-сферы.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

86

Sabaku no Sayuri написал(а):

Я не понимаю, в этой стране вообще нет девушек, которые живет на зарплату мужика и делают себе ноготочки в это время?

Есть. Богатые русские жены/бывшие жены олигархов и их дети.
https://pixs.ru/images/2020/10/02/24.jpg
А так держись и удачи, рано или поздно сложный период закончится.

0

87

Yamanami Keisuke написал(а):

Привет из HR-сферы.

ты умнее всех нас и хорошо устроился

0

88

Надо было просто пять лет богатого бойфренда искать видимо а не вот это вот все.

0

89

Sabaku no Sayuri написал(а):

Надо было просто пять лет богатого бойфренда искать видимо а не вот это вот все.

А сколько нужно получать, чтобы считаться "богатым"?
https://files.catbox.moe/jk89yp.png

0

90

Yamanami Keisuke написал(а):

А сколько нужно получать, чтобы считаться "богатым"?

это ты так предлагаешь мне платить за квариру пока я хожу на ноготочки?

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » hiraeth