В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » ласточка;


ласточка;

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Че, пацаны, культура?

Если совсем недавно вы расстраивались, что из всех прописанных в конституции прав гражданина были попраны только права на конфиденциальность личных переписок и мирные собрания, то вас можно поздравить: теперь под зад пнули право на участие в культурной жизни страны. Официально никто ничего пока что не заявлял, на новостных каналах можно найти только робкие осторожные статьи, описывающие общий ход дела, но Google maps уже оптимистично заявляют: опоздал ты, дружок, лет на 8 раньше надо было Москву посещать.
А 8 лет назад произошло вот что: музей В.В.Маяковского был закрыт на капремонт, а все работы - бережно укрыты обещаниями открыться вновь в 2018. После крайний срок перенесли на 2019, а в 2020 решили попусту не размениваться: неча место на Лубянке-то занимать.
Наверняка все помнят громкие речи на практически любом официальном мероприятии: береги, гражданин, преумножай культуру своей Родины! Изучай классиков, посещай музеи. Веди культурный до́суг, сына-корзина.
Теперь школьники могут смело пренебрежительно смотреть на все эти приставания. Снисходительно так прищуриться да и сказать, мол, маменька, какие музеи, в своем ли вы уме вообще. Ваши музеи скоро позакрывают все, ваша литература никому не нужна, ваша поэзия - сор, плывущий по течению жизни.
Что и говорить, министр ведь сама совершенно не "переносит музеи, выставки" и "просто НЕНАВИДИТ ЭКСКУРСИИ!!!". Одним унылым местом меньше, в целом. Другой культуры у нас для вас нет, мамаша.
Пока вас учат беречь и сами же забирают. Вам рассказывают о высоком и творят херню. В музее одного из ярчайших поэтов в русской литературе "рефлекторно приложиться, как святыне" уже не к чему. Это не удивительно. Там, где в капиталистической системе 83% благосостояния находятся у 10% населения, где предпринимательство и богатство до излишеств пытаются пропихнуть под видом духовности, где скрепы впиваются в личную жизнь граждан, высасывая из них всё, что необходимо, места культуре нет. Нет места литературе, не нужна поэзия. Есть только Жора Крыжовников и анекдот про прачечную. Больше сказать нечего.
А теперь
Ваше
слово
товарищ маузер.

0

32

https://i.pinimg.com/564x/c0/67/6d/c0676d0ef804db3b7548f88653e45aa3.jpg

+1

33

Rangiku

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/3/61584.jpg http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/3/75759.jpg

Yasuo

0

34

https://i.pinimg.com/564x/cf/d7/50/cfd750b36cc01259b88da46091eb9714.jpg

0

35

О Т Н О Ш Е Н И Я

Senju Rangiku
Кровь моя, драгоценность клана Сенджу. Быть может, я порой слишком строга к ней, но разве могу ли я желать ей зла? Мы слишком разные, непохожие, наши взгляды находятся на разных полюсах, но это не значит, что я смогу причинить ей вред или сделать больно намеренно. Источает Свет, убивает Тьму – и во мне тоже, но когда Свет становится слишком ярким, приходится прятаться, а потому, я предпочту держать его в узде.

https://i.pinimg.com/originals/52/ef/63/52ef63a44d9be7a053274249461fc59f.gif

https://i.pinimg.com/originals/5b/c8/76/5bc8763e50a59b6fe653bef32c8a8c4d.gif


Senju Raido
Юноша, перенявший Огонь своих предков. Порой я думаю, что ты станешь отличным лицом нашего клана – уверенный и стойкий, но иногда… Гнев делает людей слабыми, я знаю это не понаслышке. Позволь мне научить тебя паре фокусов, что спасли меня от вселенских разочарований и позволили управлять другими людьми и заставлять их делать то, что хочешь ты. Будь ладонью мира, а не кулаком войны, потому что последним всегда быть проще. Прими мою искреннюю помощь, ведь я не так часто предлагаю ее, чтобы поднять кого-то над собой.

Uchiha Katsuragi
Опасный… Да, именно. Кровь от крови демонов, маленький мальчик с глазами, отражающими пламень Подземного Царства. Возможно, не такой уж и крошка, каким я видела его несколько лет назад. Я не люблю Учиха – они достаточно натворили дел, сделали Коноху слабой, разрозненной… Впрочем, я не могу с чистой совестью причислить и его к стану этих людей.
Я хочу думать, что делаю все правильно, что страх по отношению к тебе – необходимость, но так ли это в самом деле? Во мне живет что-то другое, инородное, непривычное, оно тяготит меня, но я не спешу от этого избавиться. И не пытаюсь вырезать тебя тупым острием из себя.

https://i.pinimg.com/originals/6c/6f/62/6c6f62d53bbc88ee02daa35a5cc50555.gif

https://i.pinimg.com/originals/da/2b/1b/da2b1bc02dd129e4493e76b597efbfaf.gif

Hatake Sho
У меня есть много слов и мыслей на его счет. Одна – противоречит другой. С тобой проще, чем с другими, а это развязывает мне руки, делает голову легкой, движения – менее скованными; и порой я не понимаю его, этого Хатаке Шо, я знаю, что в этом человеке достаточно остроты ума и проницательности, чтобы прикинуться дураком тогда, когда нам обоим это нужно. И чтобы не быть им, когда от этого зависит наша жизнь.
Это занимательно. Ураган эмоций, чувств – это лучше наркотического бреда, потому что так ощущается свобода. Свобода быть собой и выбирать тех, кто будет рядом.

https://i.pinimg.com/originals/33/90/2e/33902e33527b734c8b5eaecde480cd8e.gif

Shimura Kenji
Мы на одной стороне, истинно. Наши руки крепки связаны, сердца – бьются в унисон, мысль – линия острия клинка, направленная на величия нашей общей Родины. Мы – братья по оружию, но внутри… Слишком разные, чтобы доверять друг другу и слишком похожие, чтобы не понимать с полуслова, полувзгляда и мимолетного жеста.
Я разочарована твоим поведением, но покорна – потому что выше моей гордости есть цель.

Yakushi Jingasa
Хитрый, подозрительный, скользкий… И при том – сладкий, как мед и дурманящий, как запах ванили в джунглях. Ядовитый змей. Да и не секрет это вовсе, он и сам знает об этом. Ловкие кольца рук, бледные касания. Это странная дружба-соперничество; он не позволяет расслабиться, всегда бьет туда, где должно быть более всего и многие думают, что у него совершенно нет планок и тормозов, но это неправда. Если бы Якуши Джингаса хотел бы разбить словом – он бы нашел место и укусил бы так, что оправиться было бы невозможно.
Мягкость и яд – он мастер в этом, а мне есть чему у него поучиться.

https://i.pinimg.com/originals/ca/98/9d/ca989ddafaf7b72c513db1b0dab991d9.gif

+6

36

Ritsuko x Kano

Ритсуко подходит рационально к выбору работы. Ей предлагают должность в административном корпусе; платят больше, работа сама по себе не пыльная, поближе к руководству – и она легко прощается с отрядом охотников-ойнинов. На второй неделе лица и имена коллег смазываются чернилами, будто бы на рукописную книгу кто-то пролил воды.
Не беда. Ведь Ритсуко старается подходить к этому рационально, чай не девчонка уже, пора быть взрослой.

Когда она в следующий раз встречает в коридоре Резиденции Мизукаге Юки Кано, то едва ли вспоминает, кто он такой, но взгляд темноволосого мужчины с холодной кровью пробирает ее до костей. По обыкновению это она, Хошигаки Ритсуко, наводит ужас на людей, но, то случается не сегодня и в ее голове остаются эти чернильные глаза о гранитовых скалах морозных пиков гор.

Ритсуко подходит к влюбленности рационально. Всплеск гормонов, химия, давнее отсутствие близости. Быстрая разрядка, холодный душ и вновь работа – не пыльная, тут платят больше, и руководство регулярно хвалит за продуктивность.

Ритсуко хочет подходить к Юки Кано рационально, но когда их глаза снова встречаются, Ритсуко кажется, что она чувствует кожей улыбку смертоносного убийцы-охотника.

+4

37

Kano
Ritsuko, Ai упоминается

Юки Кано мало думает о женщинах и собственных вкусовых предпочтениях.
По обыкновению ему просто все равно – блондинка или брюнетка, шатенка или рыжая; тощая, как доска или мягкая, как сахарная вата. Совесть его не мучает.

В его голове крутятся шестеренки планов захвата и атак, рука без устали рубит и режет, то и дело чакра подходит к концу и он, уставший, валится без сил. Сны его не мучают тоже.

Свои животные порывы он забивает гвоздями, чтобы не отвлекали от насущного, но, порой, физиология берет верх и он, просыпаясь по утрам в узкой своей кровати, похожей на гроб, оттягивает резинку трусов, наблюдая, как на эрегированном члене проступает одна единственная мутная капля. И чертыхается зло.

Продажные женщины с радостью высосут из него все. И деньги тоже, чтобы не отягощали его кошелек. Они все одинаковые, а потому, когда он спит с ними, то представляет себе других. Так, любопытства ради, развлечения для.

Худосочную и тонкую Аи, потому что она похожа на юную легкокостную госпожу, и когда в нее входишь, то она попискивает от выдуманной боли, изображая невинную девственницу. Она лежит, по обыкновению, распластавшись под ним, и зовет, пока не потеряет голос.

Дикую и дерзкую Ритсуко, потому что перед ней не стоит объясняться в чем-то подобном. Это будет короткое оздоровительное мероприятия, удобное им обоим. Чувственно, но без лишних ласк, будто бы боясь привыкнуть друг к другу.

Быть может, он думает о ком-то еще, но имена и лица в момент кульминации смазываются, превращаясь в какой-то единый собирательный образ, в абсолютную точку, после которой Юки Кано отпускает. Физиология победила, но ему, в целом, уже все равно.

В его голове есть цель, как единая константа, и он ее преследует.

+5

38

Лёг заболевающим, а проснулся больным. Мне вдруг показалось, что осенняя тьма выдавит стёкла, вольётся в комнату и я захлебнусь в ней, как в чернилах.

— Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»

0

39

https://sun9-62.userapi.com/c849232/v849232651/282c8/3BfwoHh5H2U.jpg

0

40

https://i.pinimg.com/564x/0c/c6/99/0cc6994342f2bc022075e71e035206ea.jpg

+1

41

Kano x Ai

У нее прохладное почти неживое лицо, похожее на кукольное. Высокая линия точеных скул, узкий подбородок, который она забавно вздергивает, когда ей что-то не нравится, и большие проникновенно-туманные глаза, в которых так легко потеряться.
Поначалу Кано смотрит на нее с отвращением. Аи напоминает ему беззубое травоядное, требующее опеки и заботы; косулю, с этими слезливыми глазными яблоками, которые он с удовольствием выдавил большими пальцами своих рук, затянутых в черные перчатки до самых локтей. Она кажется ему безобидной, никчемной и пустой.

Их совместные задания – необходимость, кабала, цепь, висящая на волчьей шее. Юки рычит, скалится, злиться и волосы на его затылке встают дыбом от этой всепоглощающей кровавой агонии.

Однажды Аи поднимает на него свой взгляд. В них барханами белого, трескучего на зубах, песка плывет опустошающее безразличие, и в этом сухом море на многие мили нет ничего, кроме темноты, вязкой и густой. Девочка с кукольным лицом смотрит на него с холодностью и равнодушием, и в этот самый миг Кано думает, что ошибся.

Холод и море давно внутри него, но холодный сухой песок иссушает его внутренности и он тонет. Тонет в ночной пустыне, наглотавшись пеплом от самосожженного яростью нутра.

+5

42

Yasuo, Rangiku

На клановом собрании Ясуо всегда стоит второй по правую руку от главы клана. На ней всегда строгий наряд в лучших традициях семьи Сенджу, а голову венчает сложная прическа с тремя серебряными шпильками и одной – золотой, с несколькими блестящими зелеными камушками. Ясуо раздражает золото и зеленый цвет; они ей не идут, но это дань традициям и законы приличия, обосновавшиеся внутри калана Сенджу, как корни старого многовекового дерева.

Ясуо всегда сдержанно улыбается. Мягко ползут вверх уголки ее губ, но взгляд всегда остается непроницаемо-холодным; жутким даже.

Рангику не положено место у правой руки, но она всегда стоит рядом с Ясуо, потому что она, о, демоны, никогда не стремится следовать правилам. Ей прощают такие мелочи и промахи, потому что она не пытается прыгнуть выше своей головы; Ясуо злит непосредственность собственной сестры, но злость эта – как волна – отступает столь же быстро, как и накатывает. Рангику склоняет голову так, что несколько спиц в ее голове забавно бренчат. Бледнолицая сестра улыбается шире обычно, укрывая своей ладонью руку Рангику, которую девушка уложила ей на предплечье.

Рангику не боится ни злых глаз Сенджу Ясуо, ни слухов о ней. Она вообще ничего не боится. Пылкая и страстная – воплощение воли Огня.
Яркая, как само Солнце.
 
Ясуо думает, что ее сестре уготовано большее, чем она представила себе сама и сожалеет, что не может быть такой же, как она.
Жар опаляет Бледнолицую Ведьму и руки становятся угольно-черными, а со временем белеют, как холодный пепел.

Только в зените – самые длинные тени.

+4

43

https://i.pinimg.com/564x/be/84/24/be84244e27084392b3df0ca44a21db95.jpg

0

44

0

45

https://i.pinimg.com/564x/d5/df/ca/d5dfcab6631558ce78d9bb3affaf84ef.jpg

+1

46

Uchiha Hana

Хана смотрит в зеркало. Отражение в нем скривилось в кривой усмешке на пухлых светло-малиновых губах.

Мать просила ее не хмуриться, ведь это ей совсем не идет. Складочки морщин над тонкими светлыми бровями разглаживается.

Конечно, ведь со своим природным цветом волос Хана выглядит моложе и наивнее. В больших глазах – весенняя зелень, волосы – вишневый цвет, кожа – бледная пудра розовых лепестков. Кто воспримет ее всерьез?
Пока она была совсем юной, ее называли не иначе, как нежной нимфой.

Как это раздражает.

Движение ее резкие и порывистые. Пальцы сжимаются на серебряных ножницах – и отражение с поджатыми губами повторяет каждое ее действие.
Подносит острые лезвия к волосам.
К шее.
Щекам.

Хана прищуривается дико и зло, наблюдая за собой в большом округлом зеркале, обрамленном в темное дерево с узором.
Шрамы бы сделали ее суровее. Так она думает.

Закусывая губу, она кладет ножницы обратно. Серебро блестит в лучах уходящего солнца.
Нет, это слишком глупо.

Ведь существуют куда менее радикальные методы, и Хана думает, что начнет с них.

+3

47

Истории пишут со слов победителей.
Проигравшим, как правило, не достаётся ни крови, ни чернил.

0

48

“Сын мой, мы тем больше любим наших любовниц, чем дороже они нам стоят. С рабами то же самое... Чем больше возлюбленный повелитель взвалит на них налогов и конфискаций, тем больше будут они его страшиться и любить. Благодаря мне в Нидерландах за ересь погибло пятьдесят тысяч человек, теперь я покидаю престол, а они хнычут. Сын мой, делай с ними — как я: будь добр и милостив на словах, суров на деле, и когда настанет день твоей кончины, они горько вздохнут и скажут: «Ах, добрый был государь...» и заплачут. Заплачут”.

(Император Священной Римской империи Карл V отрекается от трона в пользу своего сына Филиппа II).

0

49

+1

50

https://sun9-38.userapi.com/FoTQJIR7in50yJFtXpQT639MWLmJQnI5NZ8uZw/A067y8RRORI.jpg

0

51

В моей перенасыщенной вербальной коммуникацией жизни должны быть занятия не требующее словесного сопровождения.

0

52

https://i.pinimg.com/originals/29/3f/92/293f92b6a687ad0e2420e91d08a43568.gif

+2

53

«И смотрю я на тебя, и больно глазам моим от Света твоего, ведь в душе моей оживает Тьма».
– запись из старого потертого дневника, собранного из множества кусочков плохого пергамента и обтянутого выцветшей задубевшей говяжьей кожи. Кое-где сухие листья поел огонь, а грязные чернила размокли.

Почерк неровный. Острый. Афелий никогда не владел писалом так, как умел обращаться мечом, и руки его дрожали всякий раз, стоило взяться за очередную мысль, которую стоило запечатлеть.

Он надавил пальцами на писчий инструмент и оставил грязную, угольную кляксу посреди хрустящего листа. Чертыхнулся; грязно, жестоко – сжал кулак до белеющих от ненависти костяшек, откинул голову назад. Утробный рык его, волчий, такой же злой, разорвал комья тишины, застрявшей в его глотке.

Афелий готов был поклясться всеми богами: старыми, новыми, языческими – светлыми иль темными, что нужды в этих записях не было. Ибо не было ни единого дня, когда бы он не закрывал глаза и перед внутренним взором его не представал образ Ее.

Глаз ее, похожих на драгоценные камни в холодной воде; волос, как нитей золотого шелка, кожи бархатной и нежной, как мягкий хлопок.

Но внутри что-то больно сжималось, натягивалось до исступления и надрывалось до тех пор, пока мысли и чувства его не находили точку выхода. В этом безобразном дневнике, собранном из ошметков старых пергаментных листов, исписанных то углем, то полу засохшими чернилами, смешанными со кровавой слюной.
Он бы и кровью писал, если бы от этого был толк.

Порой чувства эти – доселе незнакомые, непонятные, неузнанные – уходили от него прочь, и тогда дышал Афелий полной грудью, смеялся заливисто и зло, а разум его оставался похожим на спящий вулкан, обнесенный солью морей.

А потом он снова видел ее. Выходящей из купален или завтракающей в чьей-то – но не его – компании, и это будоражило, приводило в бешенство, и Афелий уходил, чтобы выпустить из себя эти эмоции, с которыми он не в состоянии был справиться.

«Убей меня или сделайся моей».

Она смотрит на него исподлобья; невысокая такая, миниатюрная, похожая на фарфоровое изваяние прошлых столетий – но внутри нет метели холоднее и смертоноснее. Ладони нежно обхватывают его – Афелия  — лицо и губы шепчут что-то сладко, но голоса нет снаружи, он бьется в его голове, как пожар, как набат.

Пальцы Афелия смыкаются на ее плечах, спускаются к талии, бродят хаотично, вжимаются в тонкую кожу, пока из хрупкой девичьей оболочки не вырывается тихий болезненный стон. На запястьях ее синеют браслеты сдавленных пальцами отметин, но взгляд все такой же – и строгий, и дерзкий, и волевой. И Мар готов ее сломать, выпотрошить ее, стянуть кожу на потеху Темному богу, лишь бы она была рядом до скончания его века.

– Ты будешь со мной. – Не вопрос, не мольба, но темные его, беспросветные глаза смотрят на нее с вожделением, нескончаемой жаждой человека, потерявшегося в пустыне.

– Любовь безжалостна, Афелий. – И губы касаются его взмокшего от пота виска. И руки ее – былые, нежные, еще не знающие тяжести клинка – сомкнулись на его черном сердце.

«И не излечит тебя ни любовь, не ласка, но сердце твое я сохраню, куда бы ни привела меня судьба».

+1

54

человек который меня вдохновляет: таких людей хватает. Шо, Кано, Катсураги, Рангику, Тадашима — ребята, которые играют со мной и наполняют идеями
человек чью заботу я чувствую, хоть мы никогда близко не общались: Аи
человек(и) который терпит мои загоны: админ-конфа
человек который меня всегда веселит: Рангику
человек который был для меня максимально сложный и не понятный при знакомстве: Кенджи
человек который меня ошарашивает: —
человек к которому я испытываю нечто вроде родственной любви: админ-конфа
человек по которому я скучаю: Такеши-Тотэки (вернись, собака)
человек в котором я замечала схожие с собой повадки, но принимала совершенно другие решения и шла к другим целям: Кенджи
человек который всегда готов поддержать, хоть ценности у нас ОЧЕНЬ разные: Катсураги
человек чье появление и поступки становятся неожиданными: Шо
образец всех девочковых качеств: Аи
образец всех пацанских качеств: Кенджи
человек с которым легко: Рангику
человек который лучше, чем хочет казаться: Идзума-Рома
человек не понятный до сих пор: Джингаса
человек, которого я знаю уже сто (??) лет, но до сих пор не раскрытый: Ичиро
человек, чьих шуток я не понимаю: Шо (?)
человек, что дал мне смешное прозвище: Ичиро
самый классный (ые) на этой вечеринке: админ-конфа

+4

55

Немного о прошедшей операции

Возможно, мне хочется поделиться тем, как меня отделило от вещи, с которой начинался и заканчивался мой день на протяжении больше, чем пятнадцати лет.

Утро начинается не с кофе – оно начиналось с поиска очков по всем тумбочкам и кровати, потому что бросить очки рядом, прежде, чем заснуть – это вообще милое дело.

Операцию мне провели тридцатого марта и в тот же день отправили домой. Я провела в госпитале почти целый день, но сама операция по коррекции зрения абсолютно элементарная. Сейчас их делают по 10-15 штук в день! Одна операция занимает приблизительно 10-15 минут с учетом подготовки человека к этой самой операции.

Я зашла в операционную, на меня нацепили одноразовые штаны, халат, смешную шапочку, намазали глаза и всю область вокруг антисептиком.
Велели не трогать руками. В целом, я даже не собиралась.

После чего закапали обезболивающим и  через три минуты положили на кушетку. Дальше началась самая веселая часть! Распорки на глаза, снова обезболивающее, а потом – скальпелем мне счищали верхний слой роговицы, а после – использовали, собственно, «лазерный резак». Залили глаз холодной водой, а потом капнули обезболивающее и шлепнули большую линзу на глаз. Готово.
Со вторым глазом провели точно такую же процедуру.

Мне делали операцию методом ФРК из-за того, что моя роговица очень тонкая. И именно из-за этого мое восстановление более длительное, чем после операции, что делается более современным методом.

Первые три дня мне было сверххуево. Резь и боль в глазах, от которого не спасало обезболивающее. Слезы текли и днем, и полностью заливали глаза ночью – когда я просыпалась, слезы текли буквально рекой из глаз.

Так что первые дни я преимущественно пыталась поспать. Чтобы вы понимали, даже положение тела влияло на то, будет ли глазам больно или нет. А ночью свет луны и ночных фонарей делал окружение просто убийственно ярким  – мне резало глаза даже от минимального его количества. Ночью я не смогла найти таблетки обезболивающего, потому что не могла открыть глаза от яркости.

Сложно переоценить важность зрения! Я проверила это на своей шкуре.

Сейчас уже идет двадцатый послеоперационный день. Я езжу к врачу каждую неделю и проверяю, как заживают рубцы на роговице.

Зрение мое не будет выкручено на 100%, но я уже замечаю, как оно улучшается. Хуже всего  пока что с мелким текстом с близкого расстояния. Все форумы выкручены на шрифт в 200%, но и это не всегда помогает.

Как-то так.

+6

56

О последних пяти днях. Краткая сводка.

Что ж, пожалуй, я уже достаточно настрадалась от своей нынешней работы и моя «командировка» в Подмосковье в качестве визажиста-гримера дала мне возможность вздохнуть полной грудью. Возможно, до конца понять тот факт, что пора что-то менять в своей жизни.

Это были по-своему тяжелые съемки. Начиная от подъемов в семь-восемь утра и заканчивая ночными работами ребят из продакшена. Невероятный опыт быстрой работы, бесконечный стресс на тему того, как все это будет выглядеть под софитами и светом от специализированного освещения; потому что отдельного «места» у меня не было. Все, по сути, делалось на коленке и в дикой спешке.

Еще раз убеждаюсь в том, что люди существа просто беспросветно непунктуальные. Съемка в 16:40? Прекрасно, на макияж я подойду в 16:35!

Позавчера мне нужно было накрасить 11 человек за час. Это +- 5 минут на каждое лицо. По итогу, пришло на съемку 7 и те – за пятнадцать минут до начала. За четыре дня я полностью израсходовала свежий скульптор, который купила к съемкам и убила одну кисть для тона (она просто не выдержала количество очисток). Press F.

В редких случаях над душой еще стоял режиссер или кто-то из продакшана со словами: А МОЖНО ПОБЫСТРЕЕ? А я и так стараюсь быстрее.

Некоторые представляют работу визажиста так: надо взять в ладошки пудру и подуть на лицо человеку. И вуаля, Вы прекрасны! С несколькими людьми так и приходилось делать. Потому что они опаздывают. Потому что эфир через три минуты, а еще надо на сцену выйти.

Первые два-три эфира я еще за что-то там переживала и нервничала. А потом просто забила и словила дзен.

В общем, хочу сказать, что по итогу мне понравилось. Съемки, закусилье – это все отдельная вселенная; и если меня когда-нибудь спросят, поеду ли я еще на такое мероприятие, то я, не раздумывая скажу да.

+2

57

Senju Yasuo написал(а):

Я зашла в операционную, на меня нацепили одноразовые штаны

Если я когда-нибудь решусь на коррекцию зрения, то попрошу коричневые штаны.

0

58

Yamanami Keisuke написал(а):

Если я когда-нибудь решусь на коррекцию зрения, то попрошу коричневые штаны.

Все не так плохо)

0

59

Yamanami Keisuke написал(а):

Если я когда-нибудь решусь на коррекцию зрения, то попрошу коричневые штаны.

Зачем просить коричневые штаны, если их можно сделать самому  https://pixs.ru/images/2020/10/02/769595ab8c7f263d7.jpg

0

60

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Зачем просить коричневые штаны, если их можно сделать самому

"Вы, наверное, думаете: почему я в красном? Чтобы плохие ребята не видели, что у меня идет кровь. Этот чувак рубит фишку. Коричневые штаны надел." (с) Мертвый бассейн.

https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » ласточка;