В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 163 генина без наставника


163 генина без наставника

Сообщений 1201 страница 1230 из 2002

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/14/877016.jpg

ПОЗДРАВЬ ФОРУМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, БУДЬ НАСТОЯЩИМ ШЕНОБЕ

+1

1201

Kirari, астма?

0

1202

Muu Cadaphi, Muu Cadaphi, не низкое давление , тахикардия , всд и все вытекающее

0

1203

Kirari, прям соус бешамель для короны

0

1204

Muu Cadaphi, а кстати я трижды болела . Вообще пох практически было . Чисто слабость и температура . Кашля даже не было
А вот от одной прививки чуть не сдохла аллергическая реакция

0

1205

Привет)

0

1206

Kirari, я прививок не делал, но иногда полностью терял нюх, не чувствовал вообще нихрена. Это было странно, насморка нет, запахов нет - как будто ослеп на нос, ничего не понятно

0

1207

Eijiro, и тебе )

0

1208

Eijiro, привет)

0

1209

Muu Cadaphi, я сделала одну Пфайзер мне поуши хватило . Подайте мне пожалуйста чистый ковид я его легче перевариваю))
По моему за три раза только один раз температура 37,5 была на день и все . Три пачки тестов дома лежит ох я и заколебалась тогда проверять . При чем прикол был температура поднялась тест молчит . Через два дня показывает уууу у вас ковид . И я такая : ой идите вы нафиг

0

1210

Muu Cadaphi, да, не читала, не играла, но вижу сны. Не выспалась немношк ...

Пойду собираться, раз уж встала

0

1211

Kirari написал(а):

При чем прикол был температура поднялась тест молчит . Через два дня показывает уууу у вас ковид

а потом опять "я передумал, не ковид" хд
Senju Rangiku, возвращайся(

0

1212

Muu Cadaphi, да блин эти лже-положительные тесты это тот ещё Кринж

0

1213

Kirari, еще и деньги на них тратить, ну нафиг

0

1214

Muu Cadaphi, не мне  бесплатно дали

0

1215

Но радуюсь нашла новую залипательную игрушку . Но сюжет там лютая трава . Но графоооон. Правда моя видеокарта издаёт симфонию призыва Сатаны)) будучи весьма мощной

0

1216

Kirari, что за игра? Оо

Kirari написал(а):

не мне  бесплатно дали

туда, где это можно было делать бесплатно, надо было тратить время и ехать. Время и транспорт примерно были равноценны тогда тому, что предлагал мед.центр в доме напротив)

0

1217

Muu Cadaphi, Muu Cadaphi, Steelrising хороша трава )

0

1218

Kirari, аааа, видел) классная. Трава, но ведь на этом все искусство построено, на игре воображения. Очень приятно, когда уделяют внимание каким-то историческим мелочам, особенно в играх... Не под копирку по букве фактов, а творчески, с душой

0

1219

Добрые дни, товарищи~

0

1220

Muu Cadaphi, Muu Cadaphi, после dishonored особенно ))
Oto no Ryoshi, Oto no Ryoshi, превет)

0

1221

Kirari,

Это дважды привет такой?))
А того-этого, Кирари-сан, пост-то будет в этом месяце?~

0

1222

Oto no Ryoshi, телефонные баги )) думаю даже завтра или в понедельник . Залипла сильно

0

1223

Oto no Ryoshi, добрый день)

awwww, кайф какой  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/8d/f871d44cb1a77c3a61f3078e892f468d.gif

0

1224

Kirari, у меня есть и первая, и вторая часть dis-ов, но я до них до сих пор не добрел. Пока не чувствую в себе потребность симпанка, хочу сначала полностью пройти Thief
Я каждый раз дохожу до приюта и потом...  https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

0

1225

Kirari,

Так, стоп... я потерялся во времени? Завтра не понедельник? Оо

0

1226

Oto no Ryoshi, разница во времени 12 часов или около того х)

0

1227

Muu Cadaphi, оооо во второй части механический особняк прекрасен

0

1228

Oto no Ryoshi, анекдот вспомнил.
Просыпается чел с будуна, спасается в темноте от сушняка.
- Так... Вчера была пятница. Завтра суббота. А СЕГОДНЯ ЧТО?

0

1229

Muu Cadaphi,

У меня есть такая история.
Школа, 11 класс. Сидим мы с другом, играем в Героев 5. Тут звонок в домофон.
Пошли говорить. Там ещё один наш друг, пьяный в полнейшее ничего. Говорит, пустите в подъезд, а то его собутыльник дальше потянет. А он уже не вывозит. Ну мы его пустили. Естественно в квартиру, потому что отмывать лестничную клетку "если что" занятие не из интересных.
Это я как дежурный по этажу в этом месяц говорю.
Так вот. Ну, амбре исходит такое, что глаза слезятся. Решил я этого "тёплого" проводить домой. Беру под белы рученьки, веду. Тут у него начал звонить телефон. Он отвечает - там тот самый собутыльник. Говорит, мол - го бухать. Сегодня же пятница.
Всё ничего, но была суббота. И это открытие так шокировало друга, что он всю дорогу переспрашивал - "а сегодня что, не пятница?"
Так что у нас есть локал мем про "пятницу"~

0

1230

Kirari, охотно верю) у мармока были видео с багами и из первой, и из второй) сеттинг приятный

Oto no Ryoshi написал(а):

Так что у нас есть локал мем про "пятницу"~

это хотя бы не про посохи  https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 163 генина без наставника