В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 481 страница 510 из 1230

1

Здесь можно задать все интересующие Вас вопросы.

0

481

Senju Rangiku написал(а):

здравствуй, учитывается сколько стоит в профиле на данный момент

Благодарю  http://i74.fastpic.ru/big/2016/0402/51/2400b5926f95dfb1693882857209df51.png

0

482

Опыт после закрытия ФБ заносится сразу или нужно соблюсти перед этим какие-то критерии?

0

483

Yuki Han написал(а):

Опыт после закрытия ФБ заносится сразу или нужно соблюсти перед этим какие-то критерии?

единственный критерий - 6 постов от каждого. + отпись в плюшках. Все!

0

484

Senju Yasuo написал(а):

В том числе передаем привет крошечной стране Воды.

Вроде бы размеры должны были увеличится после захвата стран Волн, Лапши и Горячих Источников, нет?

Senju Yasuo написал(а):

Да, только это дело не для шиноби. Они умеют делать всякие штуки без использования технического оснащения, это просто не рентабельно.

То есть развитие технологий разрешено только НЕ шиноби?
Ну, одно другому не мешает, как я считаю. Развиваться стоит во всех аспектах и ремеслах, не только шиноби.

Senju Yasuo написал(а):

Да, если это будет интересно последователям Орочимару и селения Звука.

Это своего рода ограничение? То есть что бы на стороне заниматься научными деяниями обязательно нужно быть потомком Орочимару или выходцем из Звука?

Senju Yasuo написал(а):

Я вообще не считаю, что должна что-то повторно объяснять для людей, которые не читают сюжет ролевой на которую приходят. В сюжете описано, что существует "Технологический пакт", который тормозит технологическое развитие с целью контроля. Этот Пакт нарушается только Отогакуре, потому что Орочимару вертел всех на своем языке.

Я-то читаю и вижу, что «пакт» учтен между Странами, ну и что? Это еще не значит, что все шиноби поголовно решат его соблюдать. То есть, в теории, кто-то может на стороне "втихаря" делать свое дело, грамотно не привлекая к себе лишнего внимания, так что не понимаю к чему придирки здесь. Ну да ладно, все мы люди разные со своими тараканами в голове.
Спасибо за ответы.

0

485

Senju Rangiku написал(а):

единственный критерий - 6 постов от каждого. + отпись в плюшках. Все!

Roger that. Thanks

0

486

Yuki Han написал(а):

Вроде бы размеры должны были увеличится после захвата стран Волн, Лапши и Горячих Источников, нет?

Да, их стало больше, но суммарно картину мира это не поменяло. Раньше эти страны принадлежали стране Огня и были, скорее, туристическими центрами.

Yuki Han написал(а):

То есть развитие технологий разрешено только НЕ шиноби?
Ну, одно другому не мешает, как я считаю. Развиваться стоит во всех аспектах и ремеслах, не только шиноби.

Мы не предусматриваем варианта, в котором технологиями будут заниматься шиноби не-Звука.

Yuki Han написал(а):

Это своего рода ограничение? То есть что бы на стороне заниматься научными деяниями обязательно нужно быть потомком Орочимару или выходцем из Звука?

Да. Это ограничение.

Yuki Han написал(а):

Я-то читаю и вижу, что «пакт» учтен между Странами, ну и что? Это еще не значит, что все шиноби поголовно решат его соблюдать

Да, все верно. Однако у этих шиноби нет ресурсов и знаний, которые помогли бы ему создать НЕЧТО.
Энергетические ресурсы контролируются, а иные - привычные в мире реальном ресурсы - заменяются одним, более токсичным, сложным в обработке, очистке и хранении.
По сути помимо того, что это трудоемко и финансово затратно, это еще и не рентабельно в сравнении с практиками техник шиноби.

Yuki Han написал(а):

То есть, в теории, кто-то может на стороне "втихаря" делать свое дело, грамотно не привлекая к себе лишнего внимания, так что не понимаю к чему придирки здесь. Ну да ладно, все мы люди разные со своими тараканами в голове.

Хотите создавать оружие - предавайте Киригакуре и идите на поклон Орочимару. Его лаборатории с радостью примут еще одного носителя генома.

0

487

Мне бы анкету поднять с опытом. Спасибо

0

488

Yuki Han, врата Отогакуре открыты для всех, решивших признать в Орочимару-ками-сама божество! Правда, не для всех открыты врата его сердца...
Но можно создать твинка в нашей славной деревеньке, и не будет никаких проблем с уходом из родного какурезато.

Senju Yasuo написал(а):

Да, если это будет интересно последователям Орочимару и селения Звука.

Нам это интересно, да. А какого рода разработки могут быть разрешены? Лично я вижу четыре варианта развития тех или иных технологий (не все они, вероятно, идеально подходят под мир Наруто, но какой только дичи нет в нашей милой Ото). Первый - проект генной модификации человека. То есть, шиноби, имеющий способности от разных геномов. Сюда входят и генетически усовершенствованные животные (возможно, призывы). Второй путь - электронно-механические импланты. Здесь имеются в виду эдакие киборги наподобие пейновского Щурадоо. Третий вариант - вирусы, возможно, изменяющие тело человека и просто убивающие население. Четвёртый вариант - механизированное оружие, транспортные системы, совмещающие высокие технологии (ну, сравнительно высокие) и использование чакры в качестве топлива.

+1

489

Michi † написал(а):

Мне бы анкету поднять с опытом. Спасибо

тогда будет встречная просьба: отписывайтесь вовремя в перекличке и, если планируете прервать игру - отпишитесь в отсутствиях
темы восстановила. еще я не вижу вашей темы с хронологией, она должна быть у всех и у вас в том числе, ссылка на тему должна быть отображена в профиле

0

490

Kaguya Issin написал(а):

Второй путь - электронно-механические импланты. Здесь имеются в виду эдакие киборги наподобие пейновского Щурадоо.

Вот этот аспект меня больше всего и интересует.

Senju Yasuo написал(а):

Однако у этих шиноби нет ресурсов и знаний, которые помогли бы ему создать НЕЧТО.

Ну так миссии/квесты на то и созданы чтобы заполучить эти ресурсы и знания. Сюжет так сказать. Развивать своего персонажа и выполнять задания Селения тоже круто, но хочется чего-то для себя тоже, какой-нибудь арки с возможностью оставить свой след в "истории".

Senju Yasuo написал(а):

Да. Это ограничение.

Какие внезапные нововведения. Оо

Отредактировано Yuki Han (05.07.2020 23:29)

0

491

Yuki Han написал(а):

Какие внезапные нововведения. Оо

Если для Вас они внезапные - могу только позавидовать Вашему неведению.

Kaguya Issin написал(а):

Нам это интересно, да. А какого рода разработки могут быть разрешены? Лично я вижу четыре варианта развития тех или иных технологий (не все они, вероятно, идеально подходят под мир Наруто, но какой только дичи нет в нашей милой Ото). Первый - проект генной модификации человека. То есть, шиноби, имеющий способности от разных геномов. Сюда входят и генетически усовершенствованные животные (возможно, призывы). Второй путь - электронно-механические импланты. Здесь имеются в виду эдакие киборги наподобие пейновского Щурадоо. Третий вариант - вирусы, возможно, изменяющие тело человека и просто убивающие население. Четвёртый вариант - механизированное оружие, транспортные системы, совмещающие высокие технологии (ну, сравнительно высокие) и использование чакры в качестве топлива.

Об этом мы уже будем говорить с участием технических модераторов)

0

492

Прошу сменить ник на Nii Shiory https://i.imgur.com/ypedu.gif

0

493

Вопрос относительно плюшек появился

Senju Rangiku написал(а):

Используя свои связи, которые описаны у вас в отношениях, упомяни, как минимум, двух из них в своем посте и получи 15 опыта за каждого.

Это одноразовая плюшка? В том смысле, что можно например в одном посте упомянуть двух человек и потом в другом посте упомянуть этих же двоих? Или обязательно в каждом посте разных людей упоминать?

0

494

Senju Yasuo написал(а):

Если для Вас они внезапные - могу только позавидовать Вашему неведению.

Ну, удивление не столько из-за неведения (нигде кстати не указано об этом ограничении на науку!), сколько от того, что наукой разрешается заниматься только детям Орочимару и выходцам из Звука. Я, конечно, понимаю Орыч гений науки и тп, но неужели остальное население (не знаю точное число) такие простаки и глупцы что не способны обучиться чему-то еще помимо ремесла Шиноби (убийствам, пыткам, слежкам и тд)...? Те же гражданские, не имея потенциала Санина смогли создать КПК, поезда и даже стиральные машинки. Орыч наверно с ума сходит от подобной «невозможной» конкуренции.

0

495

Если какие-то ограничения/условия, которым необходимо следовать/соблюсти с целью завести семью и обзавестись дальнейшим потомством? Персонажу уже тридцатник как никак.
Я так понимаю для подобного необходимо как минимум быть А ранга, верно?

0

496

Yuki Han написал(а):

Ну, удивление не столько из-за неведения (нигде кстати не указано об этом ограничении на науку!), сколько от того, что наукой разрешается заниматься только детям Орочимару и выходцам из Звука. Я, конечно, понимаю Орыч гений науки и тп, но неужели остальное население (не знаю точное число) такие простаки и глупцы что не способны обучиться чему-то еще помимо ремесла Шиноби (убийствам, пыткам, слежкам и тд)...? Те же гражданские, не имея потенциала Санина смогли создать КПК, поезда и даже стиральные машинки. Орыч наверно с ума сходит от подобной «невозможной» конкуренции.


Во-первых, рекомендую внимательно и вдумчиво перечитать предыдущие ответы и сюжет вкупе с состоянием мира. Должны отпасть многие вопросы, особенно если принимать это как аксиоматику.

Во-вторых, как уже говорилось выше, технологический прогресс сдерживается большим количеством как объективных, так и субьективных причин. К первым относится замедление развития ввиду больших потерь среди ученых в Мировой войне(приоритетные цели армий Мадары и унитожение тактического объединенного штаба), отсутствие многих материалов и источников энергии из реального мира, а так же опасность использования имеющихся. Второй включает в себя запреты на использования определенных категорий технологий и их развития, ввиду угрозы для мирного населения и самих ученых. На территории всех цивилизованных стран исследователей этих направлений ищут и отлавливают наравне с Джашинистами ввиду ряда неудачных экспериментов.
Орочимару же игнорирует морально-этическую сторону вопроса, за прошедшие сто лет по неосторожности от его действий непоправимо пострадало неисчислимое количество жителей страны Рисовых полей, если интересно. Приток свободолюбивых ученых в Звук - одна из немногих причин, почему они не закончились в горящих лабороториях и комах от интоксикации в стремлении сделать "даже стиральную машинку".

В-третьих, над заявленным в исходном вопросе работают специалисты с высоким интеллектом и хорошим финансированием в течении долгих лет, большим коллективом. В рамках ролевой подобные разработки недоступны.

0

497

Yuki Han написал(а):

Если какие-то ограничения/условия, которым необходимо следовать/соблюсти с целью завести семью и обзавестись дальнейшим потомством? Персонажу уже тридцатник как никак.
Я так понимаю для подобного необходимо как минимум быть А ранга, верно?

Вы вольны самостоятельно прописывать результаты своей личной жизни, покуда это не расширяет количество играбельных геномных слотов. Не каждый ребенок в состоянии унаследовать Кеккей Генкай.

0

498

Senju Yasuo написал(а):

Вы вольны самостоятельно прописывать результаты своей личной жизни, покуда это не расширяет количество играбельных геномных слотов. Не каждый ребенок в состоянии унаследовать Кеккей Генкай.

Окей, справедливо.
Что в таком случаи нужно сделать чтобы расширить слоты и кое-как гарантировать унаследование генома? Учитывая, с какой скоростью происходит таймским, через 10+ лет появиться новое поколение Шиноби, в теории. Плюс будет хоть какой-то личный сюжет для персонажа.
И раз уж тема зашла об ККГ. Если потомок имеет родителя с геномом Льда (мой случа) и допустим геномом кипения (огонь+вода), сможет ли он иметь доступ к обоим геном на подобии Теруми Мей, или это тоже попадает под категорию запретов?

0

499

Yuki Han написал(а):

Окей, справедливо.
Что в таком случаи нужно сделать чтобы расширить слоты и кое-как гарантировать унаследование генома? Учитывая, с какой скоростью происходит таймским, через 10+ лет появиться новое поколение Шиноби, в теории. Плюс будет хоть какой-то личный сюжет для персонажа.
И раз уж тема зашла об ККГ. Если потомок имеет родителя с геномом Льда (мой случа) и допустим геномом кипения (огонь+вода), сможет ли он иметь доступ к обоим геном на подобии Теруми Мей, или это тоже попадает под категорию запретов?

Здраво попрошу Вас не превращать наш проект в филиал Боруто, поэтому, если Вы пожелаете, чтобы Ваш гипотетический ребенок имел геном, он, теоретически, будет его иметь, однако это будет воображаемый персонаж, бегающий по деревне.

0

500

Senju Yasuo написал(а):

Здраво попрошу Вас не превращать наш проект в филиал Боруто, поэтому, если Вы пожелаете, чтобы Ваш гипотетический ребенок имел геном, он, теоретически, будет его иметь, однако это будет воображаемый персонаж, бегающий по деревне

Эхххх, скукота.
Но и на этом спасибо.

0

501

Yuki Han написал(а):

Эхххх, скукота.
Но и на этом спасибо.

У тебя всегда есть возможность играть АУшки в зоне флешбеков)

0

502

Два вопроса возникло, уважаемая администрация:
1. Могут ли меня усыновить ниндзя других селений?
2. Если я использую технику перевоплощения, я смогу забеременеть? И что будет, если техника развеется? Ребенок умрет??

+2

503

Hitodama написал(а):

1. Могут ли меня усыновить ниндзя других селений?

Нет :с

Hitodama написал(а):

2. Если я использую технику перевоплощения, я смогу забеременеть? И что будет, если техника развеется? Ребенок умрет??

Нет, потому что техника не меняет твои физиологические данные, это лишь ИЛЛЮЗИЯ.
Если твое секси-но-дзютсу ебет другой парень, то, формально, это акт высшей гомоэротической любви.

+3

504

Senju Yasuo написал(а):

Нет :с

Senju Yasuo написал(а):

Нет, потому что техника не меняет твои физиологические данные, это лишь ИЛЛЮЗИЯ.
Если твое секси-но-дзютсу ебет другой парень, то, формально, это акт высшей гомоэротической любви.

Эхххх, скукота.
Но и на этом спасибо.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/t692235.gif

+4

505

Можно мне вторую роль?
Знаю, в правилах указано, что требуется два месяца активной игры, а я только месяц играю. Но всё же я посты ежедневно выдаю и чаще всего более одного в день. И вторую роль потянуть смогу. Поэтому может можно сделать исключение? Ну пожалуйста?

Отредактировано Sudzumi Yuko (11.07.2020 12:06)

0

506

Sudzumi Yuko, можно, берите

0

507

на нпс, отыгрываемых игроком, не распространяются же правила боя? ну, касаемо кол-ва использованных тех и т.д.
типа, я же сам отыгрываю своего врага, тайминги и т.д.
конкретно ситуация
у меня во одном посте подготовка к бою, включающая в себя юз двух тех типа "поддержка", растянутых между собой внутриигровым временем
и сам бой, в котором я юзаю 1 теху

ну типа ясно, что вс игрока у меня, например, до вступления в бой есть варики юзать техи, хуярить кучу действий и т.д., если это вписывается во временной отрезок, чакру и прочие нюансы

но вот если я кайф имею в одном посте осуществить подготовку/атаку вс неотыгрываемого гмом лоу лвл нпс, то шо?

Отредактировано Hitodama (12.07.2020 22:13)

0

508

Hitodama, Играя сам с собой ты можешь делать все, что нравится, в пределах разумного. неразумное будет караться вмешательством ГМа со стороны Амс и натягивания коварного игрока на глобус.

0

509

Senju Yasuo написал(а):

Играя сам с собой ты можешь делать все, что нравится, в пределах разумного. неразумное будет караться вмешательством ГМа со стороны Амс и натягивания коварного игрока на глобус.

блять (извеняюсь за мат) я там уже наредачил сообщение жоска
ну понял, спасибо
прост чета описано, чета нет
мало ли, мб пропустил какую-то инфу
спасибо большое уважаемый администратор я обязательно оставлю отзыв на рпгтоп!!!!!

0

510

Хочу оставить жалобу на пользователя под ником "Yuki Kano". Дело в том, что этот человек, если так можно выразиться, поставил мне минус. Вышеназванное действие порочит доброе имя администрации проекта Narutoexile, выставляет всех ролевиков в худшем свете и, что самое главное, оскорбляет мои чувства. Надеюсь, состав администрации примет справедливое решение. Иначе сказать — забанит Yuki Kano навсегда. Без возможности восстановиться. Спасибо за внимание.

Время и доказательство преступления:

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/t60858.png

Простите, что пишу сюда. Специальной темы не нашел. Кроме того, я все еще в состоянии аффекта. Тем не менее, жалобу все-таки попрошу вас рассмотреть со всей серьезностью.

Отредактировано Hitodama (17.07.2020 20:48)

-2


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы