В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #252 майских шашлыка


#252 майских шашлыка

Сообщений 691 страница 720 из 2000

691

#p546482,Mitarashi Aneko написал(а):

уже объяснили это выше
у вас флешмоб сегодня доводить людей что ли?

хз у кого "у вас" и о каких людях речь, я литралили только ввалился, вижу какие-то разборки
ну вот, ты довела меня :c
флешмоб у тебя сегодня что ли, доводить людей?

+1

692

#p546484,Uzumaki Haruko написал(а):

есть дела

Мм, понимаемо. Соболезную, чо. =w=

0

693

Мне вот больше интересно, зачем писать 2 анкеты в 1 анкете? оО

0

694

Suikazan Eizen, я три раза сегодня ответила на тему имени Наоки

0

695

Mitarashi Aneko,
А сам вопрос обсуждался вчера. Упс.

0

696

#p546464,Uchiha Ranayame написал(а):

окей, следующим постом заведу себе помойную крысу и назову ее Арай.

Даю тебе моё благословение!
Заводи)))
Пролайкаю все посты)))

0

697

Suikazan Eizen, я ответила Нобу два раза
он проигнорировал просто
потом пришел Арай
я ему тоже ответила на этот же вопрос

0

698

Mitarashi Aneko,
Псс, я думаю... только никому не говори... что он проигнорировал, потому что он уже в анкете написал что исправит имя.
=w=

0

699

#p546488,Suikazan Eizen написал(а):

Мне вот больше интересно, зачем писать 2 анкеты в 1 анкете? оО

Это стайл.

У меня была старая тема с анкетой, которую подняли. Вписал правки, ну и чтобы ничего не потерять сделал сообщение с новой, а потом старую на нее заменил. А потом новый шаблон запихнул на место старой, и уже обновленную новую на месте старой, мне помогли обновить.
Вообще столько вопросов к моей анкете появилось, такое ощущение что было проще нового персонажа написать.

0

700

#p546505,Suikazan Eizen написал(а):

Mitarashi Aneko,
Псс, я думаю... только никому не говори... что он проигнорировал, потому что он уже в анкете написал что исправит имя.
=w=

тебе Каин на это тоже ответил

0

701

Магнитные бури. Думаю, причина в них

0

702

Mitarashi Aneko,
Ну вот поэтому я с ним и говорю, а не с тобой. =w=
Kain,
Учитывая, что у него там имена даже у племянников жены брата свата деда тети есть... Это странно, но как бы... не выбивается. хд
Смотрим:
Ты сказал, все правильно сказал меж прочим, что "имя надо менять, либо спрашивать у того, кто имя использовал и стал каноном". Чел отвечает "я выберу менять и изменю". Он меняет... вопрос исчерпан.
Ему почему-то ни один человек не додумался напрямую сказать: что это такая вот политика ролевой в отношении имен. И в этом ничего плохого нет.
В итоге чел естественно обычным стандартным образом не понимает, с чего вдруг имена резервируются, это такая политика или идея кого-то конкретного или еще что? Имя наоки просто так взять нельзя. Ты сказал "либо меняй, либо иди интересуйся у другого чела, дает ли он добро на тезку". Такара пришла и выдала: "он А ранг в песках!". Закономерный ответ "НУ И ЧТО??? Теперь все имена канонов Наруто нельзя юзать? Вроде бы нет.". В чем он не прав?
Его начинают упрекать в нарушении ролевой этики и что он быдлан какой-то. Я напоминаю, это все спустя чуть ли не сутки после того как он согласился имя поменять без заебов, скандалов, интриг и расследований.
Влетает с ноги Рана, как в тех страницах манги, что я скидывал, говорит "из всех имен тебе НУЖНО имя Наоки". Чел уже согласился имя поменять ВЧЕРА.
Ну то есть... никто этот водоворот не останавливает и не говорит почему-то, что это попросту такая политика что повторение имен, используемых игроками - не приветствуется и по возможности избегается. Дело не в том что Наоки - это канон, а в том что это персонаж игрока в первую очередь, правильно?
И вот это вот все закрутилось-завертелось и скажи мне если это не выглядит как бузина из нихера. =w=

0

703

Suikazan Eizen, говори с кем хочешь

0

704

Mitarashi Aneko,
Я так и делаю, так и делаю. =w=

0

705

Suikazan Eizen, ты чего всем этим хочешь добиться?

0

706

Uzumaki Haruko,
called... диалог. >w<
попыздеть хочу, повод есть, вот и да. =w=

0

707

#p546513,Uzumaki Haruko написал(а):

ты чего всем этим хочешь добиться?

увеличения времени проверки анкет, видимо)

0

708

Suikazan Eizen, тебе ответили по существу. Без явного желания обсуждать что-то в подробностях

0

709

Suikazan Eizen, дядь, не надо, сейчас начнется новый раунд бурлений. Кому оно надо?

Все, забыли про Наоки, мир-дружба-магия и Нарутотерапия.
В принципе также можете считать что я просто мудак. Меня это тоже вполне устроит :з

Отредактировано Nobu (25.04.2024 01:48)

0

710

Suikazan Eizen, у разных людей разные мнения; если в приоритете мнение не модератора, а игрока, то я в своем существовании в качестве проверяющего не вижу смысла.

0

711

Я как бэ не говорю, что кто-то плохой, кто-то хороший, я просто вижу одно огромное массивное недопонимание, которое вбивает клин между людьми. Клин, который тут нахуй не нужен в общем-то. Так что я беру его, этот клин, вынимаю и выкидываю! Ахой!

0

712

#p546515,Kain написал(а):

увеличения времени проверки анкет, видимо)

Почему? оО

#p546516,Uzumaki Haruko написал(а):

тебе ответили по существу. Без явного желания обсуждать что-то в подробностях

Первого не зафиксировано, второе, ну да, такое чувствуется. Потому я как можно сжато и максимально понятно изложил что в данной ситуации пошло по букве п. И что на деле все всех уважают. =w=

0

713

Suikazan Eizen, ясно

0

714

Kain,
Имя поменяли? Поменяли. Твое мнение в приоритете. И ты в проверке все правильно написал. Чил! Энд стенд прауд! /хлоп по спине/

0

715

Объясняешь все в хронологическом порядке, это называют разговором не по существу
Ну, я не знаю тогда, как с вами разговаривать
И стоит ли

+1

716

Uzumaki Haruko,
Вы просто через чур серьезны касаемо некоторых вещей, которые таковыми не являются~ =w= /пат-пат/

0

717

Suikazan Eizen, люди на серьёзе выясняют, мы на серьёзе отвечаем
Все просто

0

718

Uzumaki Haruko,
Степень вашей серьезности, однако, разительно отличается. =w=
Лучше бы Ируму почитали. Там ща такооооое происходит, уф, уф, уф, прям УФИЩЕ! х3

0

719

#p546526,Suikazan Eizen написал(а):

Uzumaki Haruko,
Степень вашей серьезности, однако, разительно отличается. =w=
Лучше бы Ируму почитали. Там ща такооооое происходит, уф, уф, уф, прям УФИЩЕ! х3

Угу

0

720

У меня такое чувство, что чтобы я не писал, с какой любовью бы не направлял - меня всё равно в негативном ключе воспринимают и дизлайк ещё влепили за то, что я присоединиться к обсуждению темы посмел...
Круто блин
Лучше бы сидел подальше от флуда и дальше...

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #252 майских шашлыка