В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » флешбеки » «Простите, обозналась!» 03.07.624


«Простите, обозналась!» 03.07.624

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Простите, обозналась!

Дата, время: 03.07.624, вечер
Участники: Usagi, Natsuyama Mai
Страна, местность: Скрытое Облако, Территория Гостиничного Комплекса
Тип (флешбек, личный сюжет): флешбек
Вмешательство в эпизод: по согласованию
Описание: новости о том, что в этом году экзамен на чунина будет проходить именно в Кумо, не прошли мимо ушей Усаги, и решив взглянуть на генинов из других деревень, она пробирается на территорию Гостиничного Комплекса, дабы хотя бы глазком глянуть на чужестранцев. Таким образом она встречает одиноко сидящую в стороне девушку, которую принимает за свою.

https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/498029230794259553/129BAFAE8FE97E10733E075F65271FFDD38E3D7E/?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=false

Отредактировано Usagi (01.04.2024 19:26)

+2

2

Усаги сделала все возможное, чтобы не наткнуться на джонинов своего селения, ведь у нее была задача первостепенной важности – проникнуть на территорию гостиничного комплекса и выцепить кого-то из иностранцев на дальнейший разговор. Но будем объективными, навыков у куноичи маловато, чтобы прошмыгнуть мимо шиноби С и В ранга, потому они просто решили сжалиться над односельчанкой, и дать той отвести душу в общении с новыми людьми. И вот, когда, казалось бы, никого из «своих» рядом не было, Усаги наткнулась на одиноко сидящую куноичи, что устроилась на лавочке близ входа в гостиницу. Незнакомка то ли что-то писала в блокнот, то ли читала, в общем была погружена в свое хобби. И Усаги, воровато озираясь по сторонам, осторожно подошла к той, которую приняла за свою. Заговорив с незнакомкой в пол голоса, Усаги все еще глядела по сторонам:
- Что, тоже пришла поглазеть на участников экзамена? – после чего сделав плавный оборот головой, обратила свой взор на девушку, задержав на ее лице свой взгляд, - Только вот незадача, никого не видать, - сказала она это с задумчивым видом, слегка зависая, чувствуя накатывающую на нее тревогу. Генин застыла на месте, стараясь в этот момент собрать все свои мысли в кучу, но кроме идиотского «ыхы» и глупого смеха ничего не выдала, так и не продолжив свою реплику. – «Красивая» - однако совсем скоро уловила себя на мысли, что пялится на девчушку слишком долго, потому резко отвела взгляд сторону, машинально укладывая свою руку на затылок. Нависла неловкая тишина, ведь Усаги не хватило мужества исправить положение, потому обе просто находились на своих местах, в метре от друг друга, сохраняя молчание какое-то время.

+1

3

Сегодня отличный день для прогулки, - подумала Маи, выходя из своей комнаты. Нобу и Нетсу давно ушли, оставив ее одну. Честно сказать, ей бы надо лежать целый день и отдыхать, но Маи решила, что ей стоит заняться своими важными заметками. Таблетки, которые дал ей парень по имени Кей, неплохо помогали. Натсуяма больше вступала ни с кем в конфронтации, а значит сберегала свое здоровье и силы для экзамена. Так и нужно было делать. Если что, меч всегда можно использовать, чтобы удар блокировать. Нельзя, чтобы подумали что она слабая для этого звания. Взяв с собой блокнот, Маи спустилась вниз. Она открыла дверь и вышла из здания. Ей хотелось подышать свежим воздухом, поэтому она решила совместить приятное с полезным. Взяв блокнот, в котором она хотела детально описать приключения в этой стране, чтобы послать хоть какое-то письмо родным, Маи не заметила, как стала объектом наблюдения. Она просто описывала происходящее с ней и с командой. Писала о том, кого успела встретить и какое кто впечатление успел оставить о себе. Мысли прервалась в момент как с ней заговорили. Маи от неожиданности, чуть не выронила блокнот. Скорее с опаской прижала к себе. Она взглянула на незнакомку.
Перед ней - высокая, спортивного телосложения девушка. Белые волосы, темная кожа. И эти забавные уши-ободок на голове. Маи сразу поняла, что она отсюда. На самом деле, Натсуяме везло. Она каждый день встречала кого-то из Кумо. Веселая деревня, нечего добавить.

Стоп, что она сказала? Она кажется думает, что я отсюда? Блин, я оставила протектор в номере! Хотя... учитывая такие вопросики от наших в Конохе, я не удивлена. Все мне это место жительства сватают. Там говорят что я отсюда, здешние думают что я своя. Неловкая ситуация...
Маи слегка вздохнула. Хоть незнакомка ее и напугала, но она была довольно милой. Первая заговорила - значит дружелюбная. Не полезла на нее с кулаками - значит не так агрессию выпускает.
Голубоглазая убирает блокнот на лавку и встает во весь рост. Она замечает, что Усаги долго на нее смотрит. Но затем отворачивается. Маи хочет всё же рассеять ее сомнения. Девушки почти одного роста и скорее всего, возраста тоже. Да и обманывать "своих" нехорошо. Маи не любит такое. Она делает шаг к Усаги.

- Привет, - говорит она, - я участница экзамена. Натсуяма Маи. Из Конохи. Будем знакомы? - протягивает она руку Усаги, - а ты здешняя, как я поняла. Тоже участвуешь? Как зовут тебя?

Отредактировано Natsuyama Mai (02.04.2024 00:01)

+1

4

Тишина пробыла еще недолго, ведь незнакомка начала свою речь, стоило ей подняться во весь рост. Обратив свой взгляд на девушку, наконец убрав свою руку от затылка, она выпрямила спину и плечи, принимая более или менее привычную позу. Наша героиня была все же выше, значительно выше, но этот факт не добавлял ей уверенности, даже наоборот – смущал, но она старалась не поддаваться панике.
Ей всегда хотелось быть миниатюрной куколкой, с нежной кожей и отличными манерами, но выросла она в крепкую бабищу, с весьма своеобразными взглядами на жизнь, которые разделить может далеко не каждый человек. И сейчас она была невероятно счастлива, что смогла заговорить с кем-то своего пола. От общества младших и старших братьев она уже порядком устала, ее душа требовала чего-то иного.
- Ох.. Где мои манеры? – вдруг собравшись, заговорила она, - Мое имя – Усаги! Генин Скрытого Облака, но пока еще не участник экзамена, - «Мне звания чунина не видать, как своих ушей. Даже команды толком нет» - эта мысль удручала, да и в целом добавляла причин для переживаний, впрочем, собеседница была такой открытой и общительной, что Усаги совсем скоро позабыла о грустных думах, полностью погрузившись в новое и увлекательное знакомство, которое началось, как она считала, очень даже неплохо. Осталось только все не запороть своими тупыми шутками и идиотским смехом.
- Ты, прости, конечно, я тебя спутала со «Своей», - после небольшой паузы, она добавила, -  Ведь ты так похожа на «Нас», - она говорила так, как думала, и не считала, что говорит что-то плохое. Правда знать мыслей своей новой знакомой она не могла, и лишь поэтому говорила так уверенно о цвете кожи.
Генин крепко пожав протянутую ей навстречу руку, ощутила силу в хватке, понимая, что для куноичи – эта девушка была достаточно сильна. Не скрывая своего легкого удивления, она слегка заигралась, не отпуская руки Маи, пытаясь понять предел тех самых физических сил. Усаги оценивала ее на три из пяти, и это был отличный результат. Удовлетворившись, она отпустила наконец ручку своей собеседницы.
- Извини, я немного заигралась. Не больно? – садисткой она была только с парнями, с девушками же всегда старалась быть обходительной и внимательной. У нее и так нет подруг, не хватало отпугнуть и эту новую знакомую.

+2

5

Беловолосая смуглянка казалась Маи забавной. Слегка суетливая, но при этом с виду довольно простодушная. Вообщем, говорливая мягкая болтушка, несмотря на свой высокий рост. По характеру немного напоминала Анеко. Маи казалась, что она слишком отличается. Она была ниже парней, а тут встретила девушку еще выше себя. Даже как-то неловко стало. Но она не показывала виду. Все-таки уже напоролась на неприятности. Не хотелось ей и здесь с вражды начинать.

- Усаги, значит? - переспросила Маи. Это имя подходило девушке. Характер, внешность и аксессуар кроличьих ушей. Ведь Усаги переводился как "кролик". Наверное в своей манере девушка была все же кроликом. Любопытная, веселая, простодушная. - Очень приятно, - пожимает Маи руку. Она ощущает что новая знакомая очень сильна. Возможно, что сильнее ее.
Если бы мы встретились на экзамене, это создало бы проблемы мне или моей команды. Ее бы одолеть было бы сложно. Но тем не менее, хоть она и обладает силой, не полезла на меня с кулаками как этот чокнутый. Интересно, она вообще знает этого задиру? Надо будет спросить, если наладится контакт. Заодно спрошу, почему сама не участвует.

- Я не сержусь на тебя. Со мной это постоянно происходит, - призналась Маи, - в Конохе думают что у меня корни отсюда, а вы наоборот думаете что я живу здесь. Я уроженка Конохи. Просто мой прапрадед вероятно был отсюда и переехал когда-то в Лист. Понимаю, это оба селения вводит в заблуждение. Но такова правда. Мне незачем врать, - ответила голубоглазая. Маи сказала правду. Правду, как она есть. Смысл ей юлить и изворачиваться? Она не пришла в Кумо с враждой. Пожав руки, куноичи отпустили их одновременно. Маи не пугала прямолинейность Усаги и ее напор. Скорее, даже было интересно.

- Нет, всё нормально. Почему спрашиваешь? Что-то не так? - подняла правую бровь Маи. Ей показалось, что Усаги о чем-то забеспокоилась в их разговоре.

+1

6

Свой среди чужих, и чужой среди своих. В какой-то степени Усаги могла понять новую знакомую, ведь сама была белой вороной в собственном селении. Такая крупная детина, совершенно не утонченная, как принцессы остальных именитых кланов.
Рассказ об общих корнях не на шутку заинтриговал Усаги, ей стало теперь интересно, кем именно был ее прапрадед; может он был значимой фигурой в Кумо? А быть может даже потомком самого - Первого Райкаге? Кто знает? Но, кажется, ответа на этот вопрос не знала даже Маи, не говоря уже об Усаги, которая путалась в догадках. Впрочем, она сама была потомком Четвертого, однако редко кому об этом говорила, беспокоясь за то, что ее будут бояться еще сильнее. Она предпочитает говорить, что была какой-то дальней-дальней родственницей троюродного брата, в общем – седьмая вода на киселе, а не прямой потомок. Быть может и Маи также скрывала свою родственную связь с великими ниндзя прошлого?
- Изучить бы твое генеалогическое древо. А вдруг ты потомок одного из Райкаге? – озвучила она вслух собственные мысли, задумчиво подняв карие, почти алые глаза в небо. Поднеся пальцы к подбородку, она сделала крайне задумчивый вид, и, кажется, мыслительный процесс сопровождался каким-то кряхтением. – «Если ее дальний прадед уроженец Кумо, не значит ли это то, что она может посещать Страну Молний, когда хочет? Типа всякие там поиски родственников, посещение могил и прочее?» - в общаем этот вопрос сильно ее заинтриговал, правда делиться своими идеями она не торопилась, понимая, что может загрузить голову молодой особы, вылив на нее поток своих догадок.
И, кажется, Маи совершенно не смутил факт столь наглого посягательства на ее руку, в прочем простодушные и доброжелательные люди ей очень даже нравились. Она сама такой была, пусть и обладала некой перчинкой в характере. Маи же казалась более сдержанной и, пожалуй, слишком вежливой. Впрочем, Усаги бы старалась вести себя так же в чужом селении, во всяком случае первое время, пока не привыкнет, либо не подерется с кем-то в первом же перекрёстке. –«Как у нас хорошо идет общение. Что, даже согласится со мной прогуляться?» - Усаги беспокоилась, что джонины придут с минуты на минуту и начнут выгонять односельчанку с территории гостиничного комплекса. Она еще не знала, что вход был свободным, и никого не выпирали, но она знать этого не могла, потому немного нервничала по этому поводу.
Возможно именно это и чувствовала Маи, общаясь с Усаги недолгое время. Поразительная наблюдательность! Усаги же была слишком невнимательна и постоянно куда-то торопилась, у нее просто банально не хватало времени на какой бы то ни было анализ.
- Да знаешь, я порой не контролирую свою силу, вот и забеспокоилась, что своими действиями причинила тебе боль, - и эти слова слегка поменяли выражение лица куноичи, она вспомнила все свои неудачи, напрямую связанные с этой самой силой, которую лишь предстоит обуздать. Но для начала надо найти причину, тех, ради которых захочется стать чуть мягче.

Отредактировано Usagi (02.04.2024 00:34)

+2

7

Причинила боль? Мне? - промелькнуло в голове Маи. Нет, она ничего такого не почувствовала. Да, рукопожатие сильное. Но и сама Маи не робкого десятка. Она вполне себе в форме для своего возраста и для того, кто тоже занимается рукопашным боем. Правда, она совмещает несколько стилей и еще использует стихийные ниндзюцу, но старается оставаться в своем балансе. Так что Натсуяма уверена, что Усаги преувеличивает. По крайней мере, в отношении Маи.

- Ну как ты уже поняла, я не не тех слабеньких девочек или хиленьких мальчиков, которые воют от одного рукопожатия и истерически кричат. В свое время я получала тумаки от более сильных и всё еще жива. Меня не так просто взять и завалить. Буду в синяках кровью истекать, но всё равно встану. Такой уж он этот, дух ниндзя. Жизнь - это борьба.

Маи звонко смеется. Если что-то задумала, чем - то заинтересовалась, ни за что не отступит. Надо до конца уже идти. В прошлый раз Кири застали их врасплох, в этот раз она и ее команда выдержат до конца. Они умеют учиться на своих ошибках и анализировать свои провалы или неудачи. Она ведь пообещала себе и другим, что не струсит. Маи вообще не знает слово - отступить. Если только честно проиграет. Как показывает практика, это бывает редко. Но не невозможно.

Какая же она милая и заботливая! Правильно говорят, что внешность обманчива. Да, Усаги действительно выглядит внешне очень внушительной куноичи. Но она не перестает быть женственной. Даже грудь больше моей. А бёдра! Они явно не всегда для красоты тела. Опасны. Такими можно лицо врага сдавить и оно лопнет как страусиное яйцо.

- Я? Потомок Райкаге? - переспросила Маи. Она особо не верила в то, что имеет родство с кем-то особенным. Конкретно даже из Кумо. Хотя здесь ей было комфортно. Но родство? Скорее нет, чем да,  - нет, вряд ли. Моя семья не знатная, даже почти никто. Мы просто ниндзя среднего класса. В нашем роду вряд ли есть кто-то настолько великий отсюда. У вас все топовые. Мы как-то были на площади и видела фонтан, а над ним статую Райкаге. Очень впечатлились этой работой. Если хочешь, прогуляемся и я покажу, о ком говорю, - подмигнула голубоглазая шатенка. Нет, она не пыталась флиртовать. Просто общалась по-дружески.

+2

8

- «Не из обидчивых, это радует» - Усаги была рада, что не задела чувства человека, которого знает всего пару минут. Ошибочное впечатление, раз куноичи с виду такая громила, значит внутри она также сделана из стали. Она – такой же человек, как и другие, способный чувствовать, переживать, а главное – сопереживать. Рано или поздно она пожалеет даже пацанов, которых мучает своими изнуряющими тренировками.
Звонкий смех оказался заразительным, и тут уже Усаги широко открыла свой зубастый рот и начала громко хохотать на всю улицу, от чего случайные прохожие резко обратили внимание на пару, начав их разглядывать и шушукаться. Замечая на себе взгляды, генин потихоньку успокаивалась, унимая желание проораться. Как вдруг Маи озвучила весьма странную фразу, суть которой почти сразу дошла до генина, от чего та стала чуть серьезней в лице, добавив:
- Стоит помнить, что не «корни» делают человека, а он сам, его поступки, - впрочем Усаги стала слишком серьезной для столь разряженной обстановки, ведь подняли достаточно тонкую тему, волнующую многих ниндзя. Дескать сильное наследие – единственное, что делает из человека шиноби. Куноичи всегда спорила с этим утверждением, и никогда не считала, что наследие – залог успеха. Было много шиноби, которые создали себя сами, буквально с нуля, и в итоге стали великими людьми. Конечно, сильная кровь дает некоторые преимущества, она этого не отрицала, но уповать на одни лишь врожденные способности – было неправильно.
- Даже если и нет никого великого в роду, всегда есть возможность это исправить, - и куноичи игриво подмигнула Маи, наконец убрав эту пугающую серьезность со своего лица. Однако в контексте данного отыгрыша, автор понял это совершенно внезапно для себя, озвученная фраза звучит забавно, не как предложение тренироваться, а выйти замуж за кого-то великого вроде Усаги (хе-хе).
На внезапное предложение прогуляться куноичи отреагировала резким оживлением и суетой, и не находя себе места, пыталась понять в какую сторону надо идти. Немного растерявшись, она принялась указывать рукой на личные вещи Маи, потом указала в сторону самого сердца деревни, - Идем-идем, конечно! – естественно Усаги знала, о чем говорила Маи, она знала эту достопримечательность, как и десяток других, ведь родилась в этой деревне и кроме нее ничего не знала и не видела. На памяти генина было даже несколько таких, которые были скрыты от глаз туристов, и она была готова показать и их, если гостья конечно же захочет.
- Блокнотик свой только не забудь, - вдруг выпалила она громким голосом, начав беспокоиться больше обычного.

+2

9

Усаги ей нравилась. Открытая, прямолинейная, добрая. Маи как-то проникалась к людям похожим на себя. А тут еще и цвет кожи объединял, как бы того не хотелось. Натсуяма любит Коноху, это ведь ее деревня. Но к Кумо ее тоже неосознанно тянет. Возможно, из-за схожести в климате. Климат Куумогакуре ей подходит. Да и вроде осваивается она здесь довольно быстро.

- Ну я стараюсь конечно изо всех сил, но меня нельзя назвать той, кто всегда с неба звёзд хватал. Бывают и неудачи конечно, но я просто иду вперед и всё. У меня хорошие отношения со всеми в своей деревни. Я держу баланс нейтралитета хороший отношений, независимо от статуса и положения. Кто-то ниже, кто-то выше, а кто-то равен. Для меня - все равны. Я не могу пойти и сказать что кто-то определенно хуже меня. Я так не поступаю со своими товарищами. Считаю, что нельзя позволять себе подобное. Правда вот с целью в жизни мне пока трудно определиться. Но думаю, что всё еще впереди, - сказала девушка и взяла свой блокнот. Усаги ведь намекала на то, что Маи его забудет. А там важное письмо для мамы. Маи положила блокнот в карман кофты. Девушки уже отправились на прогулку, когда шатенка уже знала, что ответить на наследие своей новой подруге.

- Ну честно говоря, слухи ходят кое-какие, но я в них не верю. Говорят, что мой предок был в команде с самим Четвёртым Хокаге. Желтая Молния Конохи. У вас, наверняка, о нем слышали. С вашей деревней мы тоже воевать успевали раньше. Так вот, правда или нет, я не стремлюсь каждому этим в лицо тыкать. Это полнейшее невежество. Но по поводу великого в своем роду, это надо тогда самой такой стать. Чтобы знали и помнили. Другим это легче, потому что есть грозное имя. Или даже фамилия. Я не переживаю. Просто остаюсь всегда собой и следую цели. А что насчет тебя? Ты тоже принадлежишь к знатному роду из своей деревни?

Маи и правда стало любопытно. Девушка-Кролик только спрашивала обо всем ее, но о себе что-то мало рассказывала. Пыталась информацию какую-то выведать? На скромницу Усаги явно не похожа. Так почему же она такая любопытная?

Может она тоже имеет отношение к одному из Райкаге?

+1

10

Усаги порой удивляла своих знакомых внезапными умными мыслями, хотя обычно несет какую-то околесицу. В данном случае она, наверное, хотела показать себя с лучшей стороны, но будем честны, надолго ее не хватит, где-то она все равно ударит лицом в грязь. Это ее роль – наваливать кринжа время от времени, дабы ни у кого не возникло сомнений, что Усаги подменили. И тут она снова вся залилась краской, нервно почесывая собственный затылок, то смотря в глаза собеседницы, то позволяя себе опустить взгляд на... на блокнот, который гостья селения чуть не забыла.
- Смотрю, любишь поболтать, - внезапно выпалила Усаги, включая свою хваленую прямолинейность. Впрочем, разговорчивость Маи ее нисколько не смущала, наша героиня лишь выделила факт, - Я вот когда начинаю много говорить, у меня язык заплетается, да и сказануть могу лишнего, потому иногда молчу, - возникла небольшая пауза, - И я тебя слушаю, просто стараюсь не перебивать, - хотя тут еще остается вопрос, кто кого перебивает. Усаги, как представитель нетерпеливых, постоянно борется с желанием вставить свои пять копеек, особенно, если тема ее интересует. Правда в какой-то момент куноичи все равно зависла, смотря куда-то в район ключицы девушки, наблюдая за тем как мышцы напрягаются на шее, когда та говорила, а кожа на ней слегка дрожала в такт голосовым связкам, которые значительно напрягались. А тем временем в голове Усаги пустота, она абсолютно ни о чем не думала, даже пошлости ушли куда-то на задний план. – «Какая у нее натренированная шея» - и прозвучала та самая интонация, сигнализирующая о том, что речь закончилась и начались вопросы. – «Вот голяк! О чем она говорила только что? Черт, черт, черт! Я не могу просто стоять и втыкать, должна ответить что-то» - пытаясь скрыть волнение, но не румянца на щеках, куноичи попыталась вспомнить, о чем шла речь до этого: о корнях, об отношении к равным по силе и более слабым, о благородстве. Точно! Вопрос был про клановую принадлежность самой Усаги, и тут она в присущей ей манере решила «плавно» перейти на другую тему, издав очередное «ыгыканье», а после сделав идиотскую попытку отвлечь гостью селения:
- Чего же мы на месте стоим? Идем-идем, - жестом приглашая куноичи отправиться следом, начав вести новую знакомую к той самой статуе Райкаге. Совсем скоро обе покинули территорию гостиничного комплекса, минуя уже не первый квартал деревни. Шаг у обеих был достаточно быстрым, особенно у Усаги, которая явно нервничала. – «И что мне ей сказать? «Да, я потомок Эя, знаешь, он был самым сильным человеком в деревне, а я – и в подметки ему не гожусь». Нет, это совсем по-идиотски выйдет» - она пыталась продумать свой дальнейший ответ, понимая, что гостья ждет.
- Все мы тут родственники великих, может и я тоже, - после чего сделала небольшую паузу, добавив следующее, - Да и все это не имеет значения, - слегка погрустневшим голосом сказал она, отведя печальный взгляд в сторону. – «Какой смысл кичиться своей родословной, если сам никто?» - тихо выдохнув, она слегка поубавила шаг, видя приближающуюся фигуру Райкаге, однако статуя состояла из нескольких фигур, это были предшественники Араши – предыдущие Райкаге, в числе которых был и Эй.
- Вот мы и пришли, - заведя руки за спину и беззаботно пошагав вперед, куноичи слегка задрала голову, изучая лица статуй, которых видела уже в миллионный раз, но продолжая смотреть на них как в первый раз. Кажется, это зовется деменцией, а не восхищением.

+1

11

Маи попалась весьма сговорчивая собеседница. Девушка уже отметила что в Кумо живут разные ребята. Серьезный Кей, дружелюбная Усаги и отбитый Горо. Судить по одному человеку целое селение - не ее принцип. Однако трудно сказать, кто какое впечатление произвел больше. Впрочем у всей троицы одна черта - они приняли ее за свою. Маи любит Коноху. Очень. За нее она горой стоит. Но иногда возникает чувство, что ее до конца не принимают. Ей бы хотелось верить что это всего лишь иллюзия обмана. Но яснее станет только тогда, когда она пойдет на свой следующий экзамен чунина, а позже станет джонином. В будущем, может станет отшельником или вообще переедет. Она внимательно слушала Усаги. Простодушная Кроля не вызывала антипатии. Скорее наоборот, завлекала своими интересными разговорами. Маи не чувствовала от нее какого-то подвоха. Ей показалось интуитивно, что Усаги хочет завязать с ней не просто контакт, а подружиться. На вопрос о родственниках, она ответила неоднозначно. Маи понимала, что есть такое, о чем ты можешь не знать. Она и сама не была уверена, что Дэкай ее пра-пра. Ей хотелось больше думать, что пра-пра просто из Страны Молнии и по каким-то причинам переехал в Страну Огня и там осел. Девочки пришли на место. Маи сразу же огляделась по сторонам. В прошлый раз они нарвались на неприятности. В этот аз пришлось смотреть в оба, не сидит ли тот идиот в кустах.

Может он нападает только на чужих, а своих не трогает? Я с Усаги, может это его бы остановило, будь он тут. Впрочем, ему лучше не появляться. В этот раз разобью ему голову или замочу ее в ближайшем фонтане.

- Да, мне нравится эта статуя, - говорит Насуяма, - мы были здесь позавчера с командой. Впрочем, я наверное должна быть честной с тобой, - ответила Маи.

Вдруг девушка почувствовала боль в области своего пресса. Она схватилась ладонью за это место. Боль еще до конца не прошла. Она не была очень сильной. Скорее, неприятной. Маи поспешила сесть на скамейку. Она не хотела, чтобы Усаги видела ее такой. Но она наверняка бы заметила что что-то не так и пошла бы за ней. Тем не менее, девушка все равно была полна решимости рассказать о том, что произошло здесь с ней в первый день. Если они собираются дружить, то Маи не должна обманывать Усаги.

- Позавчера на нас здесь напали, - начала она. - Ваш ниндзя. Его звали Горо. Я не хотела чтобы ты об этом услышала, но лучше горькая правда чем сладкая ложь. Я не люблю врать людям. Хочу быть честной. Ведь здесь я в гостях.

+1

12

Усаги втянула ноздрями свежий воздух, а после уперла ладони в бока, взглянув на свою спутницу. Куноичи почти сразу поняла, что настроение Маи изменилось, ровно, как и ее язык тела, отражавший в этот момент боль, что странно, ведь до этого гостья деревни была совершенно здорова. Неужели все это время она храбрилась? Усаги повернулась лицом к новой знакомой, уже обеспокоенно смотря той в глаза, пытаясь в этот момент понять чувства собеседницы. Учитывая малое время знакомства пары, Усаги не могла понять были ли это эмоции физической боли или душевной, однако совсем скоро Маи решила поделиться своими мыслями, которые, как оказалось, мучали ее все это время. Выслушав все от начала до конца, лицо Усаги периодически меняло эмоции, и градация их была достаточно широкой: от беспокойства до гнева. – «Как этот Горо посмел напасть на гостью селения?! Принял за свою? Как бы то ни было, это не повод для нападения» - услышав всю информацию, которую нужно, она сжала руки в кулаки, издав характерный хруст костяшек. Взгляд ее плавно сполз с личика новой знакомой, а после резко ушел в сторону. Оглянувшись, куноичи убедилась, что рядом никого нет, после чего в полголоса спросила:
- Если не сложно, опиши мне его, - куноичи не могла знать всех в своей деревне, но помнила нескольких задир со времен академии, потому была готова в будущем преподать урок одному из этих ублюдков, если кто-то из них причастен к нападению. - «Может это был кто-то из участников экзамена? Тогда могу понять причину. Понять, но не принять! Но неужели этот ублюдок напал среди бела дня?» - Усаги вновь напряглась в лице, но как только ее взгляд пересекся с глазами Маи, с лица Кроли тут же сошла острота и грубость.

+3

13

Маи ожидала реакции Усаги. По правде говоря, она была готова даже к негативной после сказанного. Ведь Маи почти что "очернила" ниндзя их деревни. Хотя по сути и сказала правду, но кто-то мог расценить правду как клевету. Боль слегка снова утихла. Кей предупреждал что она будет появляться периодически даже когда Маи пьет лекарства. Всё-таки восстановление после таких ударов не шутка. Маи пообещала себе что не будет физическую силу применять и будет драться мечом. Так больше шансов не вылететь. Натсуяма посмотрела на Усаги. Та менялась в лице. И не только в нем. Девушка разминала кулаки от всей информации, что получила. Маи уже даже пожалела что рассказала ей.

Наверняка она тоже как и Кей думает что мы сами нарвались. Но мы просто гуляли. Очень удобно на жертву скидывать вину. Но Усаги ничего не говорит. Странно...

Маи привстала во весь рост и убрала руку с живота. Ей легче было находиться на одном уровнем с Кролей, чем когда она сидела и смотрела будто бы беспомощными глазами на новую подругу. Натсуяма вздохнула. Что там Усаги хотела? Описание этого урода? Будь по её. Маи его отлично запомнила.

- Он высокий, спортивного телосложения и у него дурацкая торчащая прическа. Волосы пепельные, почти белые. Глаза вроде желтые или болотные. Черная кофта, светлые свободные штаны. Характер отвратительный. Он сначала ударил моего напарника Нобу просто так, а потом начал нас оскорблять и провоцировать. Мой напарник Нетсу не выдержал и понеслось. В конечном итоге, я как-то одолела его. Плеснула в лицо водой. Однако мне тоже досталось. Ничего, я скоро в норму приду. Он не станет причиной моего отказа от участия. Ребята в то тоже в порядке. Только зачем тебе его описание? Что ты делать-то собралась?

+1

14

Внимательно выслушав всю информацию, куноичи все еще не менялась в лице. На нем застыла эмоция подавленной злобы, и слегка сжимая губы, Усаги сдерживала себя от того, чтобы сорваться с места и начать искать негодяя. Да, задавать наводящие вопросы она не станет, просто сорвется с места и отправится… но куда? Маи задала логичный вопрос, который слегка вывел Усаги из ее омута подавленных чувств и агрессии, и не произойди этого, генин наверняка бы пошла искать нападавшего.   
- Й… Ясно, - коротко и нарочито безэмоционально ответила она, пытаясь в этот момент сдержаться от того, чтобы не ебнуть кого-то, кто проходил мимо, - Сейчас – ничего, но в ближайшем будущем я доложу эту информацию нашему Райкаге, - Усаги немного лукавила, ведь скорее всего попытается найти этого человека самостоятельно. У нее было имя, описание нападавшего, а также примерное время его злодеяния. На руках была вся информация, чтобы в кратчайшие сроки найти виновника, впрочем, пока ее держало лишь присутствие Маи, которая, как казалось Усаги, была почти беспомощна. Напади на нее Горо еще раз, гостья селения не выдержит удар, и кто знает, какой исход ее ожидает.
- У нас в деревне не принято вести себя таким образом, особенно с уважаемыми гостями. Мне очень жаль, что подобный инцидент с тобой произошел, и мне стыдно за этого человека, - Усаги поставив руки параллельно собственному телу, тут же наклонила корпус своего тела вперед, кланяясь. Это было «Одзиги» - поясной поклон, выражающий извинение Усаги от собственного лица, а также от своего соотечественника. Закрыв свои глаза, девушка пыталась в этот момент скрыть свое смущение, гнев, досаду, заталкивая все эти чувства глубоко внутрь своей души. Она лишь хотела, чтобы Маи не испытывала к деревне, с которой имела связь, негативные чувства, чтобы она знала, что не все такие, как Горо, и есть хорошие люди, и их большинство.
- Прошу простить моего соотечественника!

Отредактировано Usagi (13.04.2024 15:24)

+2

15

Маи внимательно стала изучать Усаги. Ее действия, движения, мимику. Натсуяме казалось, что после ее слов, Усаги заметно изменилась в лице. То ли стала раздражительной, то ли злой. Тем не менее, что-то ее останавливало от того, чтобы пойти и найти этого Горо и бить ему сразу сходу рожу. Наверное, все же Маи как-то своим видом могла показать что этого не стоит сейчас делать. Новый конфликт им ни к чему. И так уже один есть.

- Ты собираешься все рассказать? - тяжело вздохнула Маи, покачивая головой туда-сюда, - знаешь, я когда была у вашего медика. Его кажется Кей звали. Так вот тоже сказала что информация может до Райкаге дойти. Но я решила что делать этого не буду потому что вдруг станет хуже. Не охота проблемы создавать. Да и Хокаге не будет доволен что из-за такой ерунды конфликт раздувается и отношения портятся. Поэтому и отказалась от этой идеи.

Маи дружелюбно улыбнулась. Ее яркие голубые глаза теперь уже не излучали досаду от того что она не прибила парня на месте. Теперь они просто уже показывали, что у девушки хорошее настроение. Все же долго зла она не держит и не помнит. Но от возможности снова проучить никогда не откажется. Был бы повод получше. А там глядишь, Горо за свои слова еще ответит.

- Мне тоже жаль, что так вышло. Я иногда бываю очень вспыльчивой. Ладно бы он меня толкнул. Но он толкнул моего напарника который просто стоял рядом. Я - то могу за себя постоять. И всегда вступлюсь за того кто слабее меня. Поэтому так всё и вышло. Просто не умею я отступать. И реагирую на несправедливость именно таким образом.

Девушка почесала затылок. Даже слегка смутилась от своего такого признания. Однако больше немного ее смутили действия Усаги. Она поклонилась ей и извинилась! За кого? За это быдло, которое двух слов связать не может нормально и чушь несет? Маи показалось, что Кроля слишком благородная.

- Перестань! - сказала Маи, сокращая дистанцию между ними на один шаг. Куноичи дотронулась до плеч Усаги и заставила ее снова выпрямиться. Кроля была выше на сантиметров десять, но Маи это не пугало. - Ты ни в чем не виновата. Это не твоя проблема. Мужчина должен отвечать за свои слова, поступки и действия. Но я не увидела в нем мужчину. Так, глупый задира-пацан. В следующий раз я разобью ему голову и он пожалеет что вообще пытался связаться с нами! Хочешь, отпинаем его вместе? Куноичи подмигнула. Ее не пугало то, что она находилась к Усаги так близко.

+1

16

«Черт. Тебе это так просто с рук не сойдет, придурок» - куноичи сгорая от стыда за прошедшее и происходящее, вдруг услышала слова новой знакомой, а также интонацию, с которой она заговорила, что навело куноичи на мысль о полученном прощении, пусть и формальном. Слова о мужском поступке заставили Усаги задуматься о своей позиции, позиции мужика, которая ей всегда была близка. Она не боялась отвечать за свои слова, брать инициативу, быть той самой стеной, за которой ты будешь чувствовать себя в безопасности. Все это было сконцентрировано в одном человеке, при том – в подрастающей девушке, женщине. И именно в моменты, подобно этому, Усаги рада тому, что родилась такой.
- В Кумо каждый несет ответственность за друг друга. Если налажал – отвечать всем, - коллективная ответственность – один из принципов данного селения. Шиноби Кумо дорожат своей репутацией, своими узами, своими принципами, и Усаги была ярким представителем этих качеств.
В момент, когда Маи заговорила про будущие планы, Усаги слышно усмехнулась и выпрямилась, слегка удивленно глядя на новую знакомую. – «Ого, какая свирепая! Мне нравится» - впрочем Усаги думает, что встретит этого Горо самолично и наваляет тому пиздов, но не сегодня и быть может не завтра, но это обязательно произойдет. 
- Ладно-ладно, - выставив руки вперед, признавая напористость куноичи, Усаги тихонько посмеялась, - Я вижу, что ты тоже не лыком шита, да и верится мне удар у тебя все же поставлен, - «Однако про избиение на пару – она погорячилась. Ей нужно готовиться к экзамену, да и бить толпой – как-то некрасиво» - рассуждала про себя Усаги, представляя в своих мыслях сцену, где две озверевшие девки избивают бедного парня. Впрочем, кому-то может и понравится сложившееся ситуация, кто знает. Усаги то была бы не против, если бы кто-то вроде Маи попытался избить ее, а если будет целых две женщины, то наша героиня вряд ли сможет долго сопротивляться.

Отредактировано Usagi (15.04.2024 18:44)

+3

17

- Правда? - удивилась Маи, - не знала, - добавила она.

В Конохе они тоже были сплочены. Вот только группами. Не все разом. Это создавало определенную проблему для всех генинов сразу. Парни больше с парнями тусили, девчонки с девчонками. Ну и разбивались на свои формирования команд. У кого-то смешанные, а у кого-то нет. Трудно было всех вместе собрать и что-то донести. Ибо каждый имел свою цель, принцип, характер. Впрочем Маи всего лишь хотела уберечь пока Усаги от столкновения с этим типом. Еще внутри селения конфликта не хватало. Ну ведет себя человек как мудила, скоро кто-нибудь так или иначе проломит череп. Не они, так кто-то посильнее. Возможно, из Конохи. Возможно, из банды знакомых парней для Маи, с которыми она дружит и иногда соревнуется. Впрочем, Натсуяме все же удалось убедить Усаги пока не делать глупостей. Куноичи прониклась к ней дружеской симпатией. Ей было плевать, насколько Усаги внешне накаченная. Маи воспринимала ее как девушку. Тем более, у той был забавный кроличий ободок на голове.

Про то, что я владею двумя стихиями, лучше пока не говорить. Нельзя выдавать всех секретов, даже если она станет моей подругой и пока не участвует в экзамене. Рисковать пока не хочу. Как говорится доверяй, но проверяй.

- Ну я больше занимаюсь рукопашным боем. Гендзюцу мне как-то не удается. Не моё это вообще. Среди девчонок со мной соперничает лишь одна. Она очень отчаянная и яркая. А еще свирепая. Ее зовут Ранаямэ. Если придешь к нам в Коноху, я тебя с ней познакомлю обязательно. Может даже вы с ней смахнётесь. Кстати, парни у нас тоже ничего. Знаю парочку ребят, кто тоже вполне предпочитает ближний бой и преуспевает в нем. Но сейчас если трезво оценивать ситуацию, то внешне ты явно будешь сильнее меня. Впрочем, я если что и мечом махать умею!

Правда, оставила его в номере, так как он ближайшая моя защита на экзамене.

Маи вдруг рассмеялась. Она надеялась, что Усаги не обидится и не примет это на свой счёт.

+2

18

Усаги была вынуждена успокоиться, понимая, что своим поведением вызывает беспокойство у новой знакомой. Наша героиня в последнюю очередь хотела вызывать негативные чувства у такой прелестной девушки, потому затолкала свою обиду и злость куда подальше, от чего стала немного тихой, нетипично для себя. – «Обмудок хренов» - глубоко вдохнув и выдохнув, куноичи пыталась настроиться на новую тему разговора, Маи умело перевела общение в удобное для себя русло, вызвав в голове Усаги ворох очередных мыслей. – «Маи сказала, что «парни тоже ничего»? Она, наверное, не одинока, наверняка у нее есть парень, и все такое» - конечно, эта мысль немного кольнула самолюбие Усаги, однако совсем скоро куноичи отбросила эти мысли в сторону, ведь понимала, что пара знакома чуть меньше получаса, а Усаги уже начинает поддаваться ревности. Неправильные чувства ушли на задний план, и дабы не смущать Маи своим долгим молчанием, генин наконец заговорила:
- Ранаяме значит. Она твоя близкая подруга? – и все же Усаги не отступала, намереваясь узнать, как можно больше о человеке, которого, возможно, больше никогда не увидит. На щеках ее тотчас выступил предательский румянец, - Ну, в смысле, вы очень близки или не совсем?«Вот, черт! Зачем я задала такой вопрос? Она теперь все поймет и подумает, что я больная на всю голову. Станет думать также, как и остальные девчонки» – липкий страх тугим комком подкатывал к горлу, от чего куноичи тихонько прокашлялась, выдавая свое волнение.

+2

19

Маи прекрасно чувствовала себя в компании Усаги. Надо сказать, что и боль в животе уже почти не подступала. Куноичи чувствовала тепло и поддержку со стороны Кроли. Этакая женская солидарность вкупе с феминизмом, что такие пацаны как тот, бьют только ради самоутверждения и что навалять ему в ответ было бы правильным решением. Но не сейчас. Натсуяма не готова так подставлять свою деревню. Разве что уже после экзамена встретиться и отдубасить его где-нибудь в переулке.
Тема от Горо плавно перешла на подруг Маи. Нельзя сказать что она и Рана были близкими. Скорее, они по воле случая учились в одном месте и были этакими соперницами. Дарк и лайт версии друг друга. Тем не менее, Маи действительно могла назвать каждую девочку своей подругой в Конохе. Потому что она умеет дружить и смотрит на каждого в равной степени. Никого не унижает специально и не возносит на пьедестал. Голубоглазая считает что сейчас все равны в одной степени. Они генины и величие клана не делает их исключительными. Нужно добиваться всего самостоятельно. Впрочем, ко всем кланам она относится с уважением и знает этикет на достаточном уровне.

- Нет, не близкая. Мы скорее больше соперницы, - ответила Маи, - я в свое время в детстве училась у Мастера Ли. У нее додзё в Конохе под названием "Зеленый Дракон". Там мы и познакомились. Отличная школа, вырабатывает навыки и характер. И сенсей там женщина. Очень сильная и красивая. Знала бы ты как она парней шестом дубасит! То еще зрелище!

Маи вздохнула и выпустила воздух из легких. Как бы сказать, с удивленным облегчением. Даже с испуганным. Потому что то что рассказала, сама отлично помнила. Суровое отношение и жесткость сочетались в Тай Ли. У нее действительно было призвание - быть учителем.

- К слову, Ранаямэ очень способная девушка. Она никогда не уступала мне по силе. А сейчас может и сильнее стала. Я проучилась там всего три года, пока посещала академию. К несчастью, у нас были в семье трудности с деньгами и мне пришлось уйти. Но думаю что никогда не поздно восстановиться. А почему ты интересуешься? Хочешь в Коноху с девчонками познакомиться? У нас много классных. Ты бы с ними сразу бы подружилась. Честно сказать, нам бы не помешала в компании такая как ты. А то иногда нашим мальчикам не грех напомнить, что с девочками лучше не связываться.

0

20

Стерев тыльной стороной ладони испарину пота на своем лбу, Усаги попыталась сделать вид, что все хорошо и она совершенно не нервничает из-за того, что взболтнула. Однако Маи либо не поняла намека, либо предпочла не выдавать своих подозрений, и решила продолжить тему подруг. – «Значит просто дружат. Даже, нет, соперничают» - впрочем в голове Усаги хорошо укладывались два этих качества, она и сама считает, что дружба с соперничеством, это то, что делает тебя лучше, если только соперничество не принимает совсем уж скверный характер.
Маи с какой-то теплой добротой отзывалась о Конохе, и в такие моменты даже сама куноичи ловила себя на мысли, что хотела бы посетить это селение. Большая страна Огня, много людей и наверняка самых разных, не настолько консервативных, как в Кумо. Усаги хотелось в это верить, и эта мысль будет придавать ей сил все дальнейшие годы. Она загорелась желанием познакомиться с подругами Маи и узнать их получше, вдруг среди них будут такие же люди широких взглядов, как и Усаги?
- Ух ты, как здорово. Учитель женщина, это так афигенно, у нас же в основном сенсеи мужчины, - в Кумо в целом преобладало мужское население, во всяком случае у Усаги складывалось такое впечатление. Даже из всех возможных вариантов, у нее сенсей мужчина, у второй команды тоже, у третьей также. Была лишь одна команда, у которой была сенсей женщина, и ей все дико завидовали, облизываясь. Особенно мальчики.
Однако крайняя реплика заставила Усаги задуматься о том, что Маи имела ввиду, говоря «нам бы не помешала в компании такая как ты», скрывался ли обидный подтекст за этими словами. Хотя бросьте, подобные мысли редки в голове куноичи, если только человек, который озвучил эти слова, не симпатизирует ей. Дело в том, что Усаги вс жизнь слышала подобные слова, народ выделял ее рост и развитость не по годам, и кто-то говорил эти слова без цели обидеть, а кто-то как раз наоборот. Посему Усаги лишь неловко улыбнулась, сказав на выдохе:
- Такая как я, - неловкий смешок, взгляд ушел куда-то в сторону, и куноичи с легким смущением и стыдом договорила, - Какая? Большая? Опасная? Верзила? – рука легла на предплечье, начав ее мять, куноичи в целом как-то замялась на месте, начав переживать за то, какое впечатление вызвала, за то, что о ней подумают. В тот момент хотелось провалиться сквозь землю, лишь бы не чувствовать себя настолько смущенно.

+1

21

- Надо сказать, что учитель-женщина - для нас как спасение. Ну по крайней мере, она хоть и жестокая и строгая, но в меру. Ей не безразлично то, как ты себя покажешь и свою задачу помощи она всегда готова выполнить. Правда, лодырей она не любит и не любит когда нарушают ее указания и наставления. За это тоже можно шестом по башке отхватить. Однако она всё равно крутая и в свое время помогла мне тоже, - заключила Маи. Она действительно была благодарна Тай Ли за те силы, которые она в нее вложила. Пускай девушка не добралась до тех самых сильных запретных техник, но всё равно пошла своим особым путём и не жалеет о проведённом времени в школе.

- Правда? Одни мужчины? Очень консервативно, - удивилась Маи. Ей почему-то казалось что Кумо такое же селение как Коноха, где существует баланс между женщинами и мужчинами. Что и те, и другие, лидеры каждый у себя по натуре. - Кстати, а чем бы ты хотела заниматься в жизни? Может тоже хочешь стать учителем? - поинтересовалась голубоглазая шатенка. Ей правда было интересно, что хочет делать Усаги дальше. Впрочем, ей пришлось немного отложить дальнейшие вопросы, так как она заметила что Усаги изменилась в лице.

Неужели я что-то плохое ляпнула? Она на меня обиделась? - промелькнуло у смуглянки в голове. Впрочем, Усаги как-то сдержала этот удар и улыбнулась, задав свои вопросы. Они Маи показались немного странными. Она ведь не с тем посылом сказала такие слова. Скорее, как комплимент. Но видимо Кроля расценила их по=другому.

- Ну почему сразу верзила? - воскликнула Маи, - ты меня не так поняла, - почесала девушка затылок, - я к тому что ты сильная, храбрая, ответственная и весёлая. И что девчонкам ты бы понравилась. Они не судят по внешности. В своем селении меня, например, считают не такой как все. У меня темная кожа и каждый спрашивает не с твоей ли я деревни. А еще смотрят на то, что я слишком сильная для девушки. Извини, если что. Я не хотела обидеть тебя своими прошлыми словами. Хотя у тебя наверное здесь много подруг и ты вряд ли захочешь в нашу дружную банду. Ты очень харизматичная, - добавила комплимент Маи.

+1

22

Было приятно услышать противоположные слова, и пусть Усаги понимала, что Маи просто старалась быть с ней вежливой, куноичи все равно стала мягче, с ее лица тут же ушла острота и напряжение. Конечно, получать комплименты она также не привыкла, потому едва ли удержалась на ногах, чтобы не упасть на землю, накрыв свое красное лицо руками. Было непросто сдержаться от порыва эмоций неприсущих сурьезным дамам, однако окончательно сохранить невозмутимое лицо не вышло, и издав что-то вроде писка, Усаги почти сразу отвернулась. Ей нравилась вся эта ситуация, нравилось чувствовать себя такой же, как и все, ведь долгие годы куноичи к этому стремилась. Ей важно мнение других людей, ей нравится слышать о себе хорошие слова, ей буквально срывало крышу, когда появлялся кто-то, кто с ней общается без напряжения. И как только Усаги стало комфортно в компании Маи, она расслабилась окончательно, обнажив слегка свою ебанцу. Первым делом она сократила с бедной Маи дистанцию, а после, обхватив ту рукой за пояс, подтянула ту ближе к себе, заглянув на Маи своим самцовым взглядом:
- Ох, это ещё не вся моя харизматичность, - а после, когда должен был произойти самый ответственный момент, Усаги все же застеснялась, отпуская округлое бедрышко собеседницы. Все-таки самцовости у Усаги  было маловато, да и наглости, как у отдельных личностей, ей не хватало, чтобы так бесцеремонно засосать понравившуюся девушку. И чтобы хоть как-то выйти из сложившейся ситуации, она натянула наитупейшую улыбку на свое лицо, после чего сказала:
- Я просто проверила, что у тебя ничего не болит, - после чего снова отвела взгляд в сторону и замешкала, бегая взглядом по округе. – «Ай, черт, что я делаю вообще? Идиотка, кретинка, балбеска!»

+2

23

Маи была предельно честной и искренней с Усаги. Пускай в Конохе она дружит со всеми, но и в Кумо не помешает свой человек. К которому она всегда сможет прийти в гости, если что. Вдруг она сдаст экзамен и у них удут совместные миссии? Райкаге и Хокаге вроде в нормальных отношениях. Почему бы и нет? Еще один мост крепкой дружбы совсем не помешает. Маи наблюдала за Усаги. Та весьма забавно себя вела. То ли смущалась, то ли смеялась. В какой-то момент она даже отвернулась и Маи показалось, что она сказала лишнего. Но потом вроде как все пришло в норму и девушка как-то озарилась. Маи улыбнулась. Она хотела отойти чтобы присесть, однако дерзкая Кроля быстро сократила между ними дистанцию и подошла довольно близко.

Так, и что же она задумала? - пронеслось в голове у шатенки. В один миг Маи почувствовала, как рука Усаги обхватывает ее и тянет к себе. Надо сказать, что ситуация нестандартная и к такому голубоглазая не была сразу готова. Но тактично отталкивать Кролю не стала. Тем более что та сказала, что девушку ждёт еще несколько сюрпризов касательно личности беловолосой. Впрочем, Усаги Маи всё же отпустила и даже дала понять, зачем она это сделала. Но Маи хоть и не слишком умная, в таком вот сравнении ее обмануть весьма трудно.

Краснеет, кривляется, немного даже странно себя ведет. Может ей девушки нравятся? Она нарушила мое личное пространство. Но не думаю что со зла. Может флиртует и пытается понравиться? Никогда прежде такую как она не встречала.

- Всё нормально, не переживай, - заверила ее Натсуяма, - я пью лекарства. А болезненные ощущения после драки должны пройти. По крайней мере, ваш медик мне это обещал, - подмигнула девушка, - может знаешь еще какие места красивые? Прогуляемся и поедим чего?

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » флешбеки » «Простите, обозналась!» 03.07.624


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно